Ев
Евгения

А вам нравится Анна Ковальчук в роли Маргариты в фильме "Мастер и Маргарита?

Ответы · страница 2
Мартина

не нравится,голого тела мало,что бы быть ведьмой, у которой сама метла в бешенстве страстей вертится от обнаженных бедер хозяйки.

Владимир Андрусив

да.там много хороших актеров и она не выделяется особо.Понтий Пилата не надо было К.Лаврову давать.У меня перед глазами Ленин

Владимир Андрусив

актер да.но ети роли социализма мне мешали восприятию его нормально

Ев
Евгения

При чем здесь социализм, если актер хорошо играет я его не вижу а только героя....

Наталия Цветынина

Очень... Считаю, что это лучшая Маргарита... И самая лучшая экранизация романа... Можно не читать... Текст дается дословно..

Эдуард Шарафетдинов

..вообще не понтмаю того проводил кастинг на этот фильм..особенно волад..ну ни как не басилашвили..лучше бы филипенко...

Ев
Евгения

Филипенко в любой роли хорош !!!

Александр Любушкин

я каждый день смотрю (тайны следствия), и все рекламы , где она рекламирует крем....ну а "Мастер и Маргарита" не совсем...

Александр Любушкин

значит у нас с Вами одинаковое восприятие мира.

Алёна Травкина

Там, где она одна в кадре - да, отлично. А где есть другие актёры, более сильные - она тушуется, "смазывается" на их фоне.

Леонид Орлов

Да! Я просто от неё тащусь в этом сериале, как удав по шкурке! Она Маргарита! Такую я и представлял, когда читал книгу.

Лариса Ларуша

Понравилась..но могла бы и другая актриса сыграть не хуже....очень много было ее обнаженной, это испортило всю роль...

Лариса Ларуша

Ну, может быть Марина Александрова...хотя в Екатерине Второй, я не очень ее приняла...В свое время в роли Маргариты снималась Вера Сотникова, но тот фильм до зрителя не дошел...Все лица уже до того заезженные, еще и бесконечные стереотипы, то Золушки, то стервы...даже не знаю...надо подумать, повспоминать...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я думаю, что могла сыграть Наталья Вдовина, у нее шикарная фактура, необычный шарм и прекрасный голос. Она похожа на роковую женщину.))

Лариса Ларуша

Да, кстати...мне она тоже нравится, а еще вспомнила из последних...Виктория Исакова, потом Чиповская, правда, наверное, молодоватая слегка и еще,жена Тодоровского, которая в Оттепели голая сидела и курила на лавочке...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да, Виктория Исакова пожалуй тоже, у нее есть трагический надлом. и что-то от другого мира.

Лариса Ларуша

Да, у нее бы получилось! фигура у нее тоже красивая!!! 🙂 🙂 🙂

Евгений Тян

а кто такая Ковальчук ? Мордюкову знаю,Макарову знаю,Любовь Орлову знаю,Проклову абажаю,про Яковлеву слышал........ 😄

Ев
Евгения

Ну и хорошо! Я тоже всех знаю.

Sergey Big Bear

Она мне вообще не нравится,страшненькая какая то и вечно ментов поганых играет в идиотских сказочных сериалах.

Александр Овсянников

Честно говоря, я Маргариту как-то по-другому представлял...хотя в замысел режиссёра она вписалась гармонично.

Ев
Евгения

Я тоже по-другому ее представляла.

Александр Овсянников

Ну...согласитесь, что и фильм совсем не то, что книга...

Георгий Крупенин

Вэтом фильме да. А вот в роли работника прокуратуры в сериале - нет. Глаза вытаращенные, как у наркоманки.

Владимир Илюхин

Немножко переиграла, как мне кажется, для меня Маргарита несколько иная. Но это личное мнение - не судья.

Ев
Евгения

Так мы и не судим ,а просто интересно узнать мнение других. Мне она не нравится в этой роли.

Наталия Буробина

весь фильм не соответствует моему представлению,может у другого режиссёра у неё получилось бы лучше.

Зоя Борисовна Атоян

Не нравится и сам фильм. Вообще не люблю фильмы по классике. Мне не интересны соображения режиссеров.

Ев
Евгения

Мне тоже больше нравится, когда все точно по книге

Зоя Борисовна Атоян

Нашли друг друга - родственные души.

Валерий Лютов

Нравится. Но всё равно как бы вроде это не она, когда читаешь книгу.Там как то Маргарита раскованнее.

Mila

В принципе она хорошо сыграла. Только, когда я читала роман, я Маргариту совсем другой представляла.

Yriy Filimoshin

Ну-у-у-у 😄 А что Вы имеете ввиду под словом нравится? Как актрисса, хорошо сыгравшая свою роль, или ...?

Yriy Filimoshin

Симпатичная девушка. 😄 Я знаю - как снимается кино, поэтому об игре можно судить в театре, где живьём. А в кино грим и правильный монтаж, выбор точки сьёмки могут делать чудеса даже с посредственным актёром. Поэтому- никак.

Ев
Евгения

Игру хорошего актера всегда можно отличить от посредственного.

Yriy Filimoshin

Согласен, но здесь больше внимания привлекает действие и ситуация и игра актёров не сильно выделяется на их фоне.

Ев
Евгения

Для меня плохая игра отвлекает от фильма и раздражает. (но это я не про Ковальчук)Мне кажется ей не хватило чего-то- чертовщинки что ли,не знаю как выразиться.

Виктор Фёдоров

другую в роли Маргарита и представить трудно. Очень качественно сыграно, можно сказать с надрывом

Роб Салахутдин

Вроде ничего , но ассоциации с ментами остаются.. и вообще фильм можно было медийно облагородить...

Роб Салахутдин

долго описывать. Вам вообще зачем

Ев
Евгения

Да и не надо . Вы же написали ничего.