Чанга Чунга Чунгович

Если вы купили пакетик сливок и выпили их через трубочку, то что делаете с пакетом?
1) Разрезаете пакет пополам и выскребаете из него остатки, так как в пакете почти всегда остаётся полная столовая ложка загустевших и самых вкусных сливок
2) Выбрасываете пакет, не разрезая его.

Ответы
Gordon Shumway

Не разрезая пакета, а немного увеличив разрез на пакете, наливаю туда горячий кофе, хорошенько взбалтываю пакет, наливаю в кружку и пью кофе со сливками.

L S D

Их сначало нужно хорошо взболтать. Тогда на стенках почт ничего не останется и не будет нужды ее разрезать.

Наташенька

😳 а так можно было?))фсё...расстроилась!!! Сколько неразрезанных и не выскребенных пакетиков я выбросила...

Александр Кот

выбрасываю потому что когда разрезаешь легко спалиться-охрана прибегает с последствиями.....

On
One

О, да...разрезать, еще и хлебушком помакать...главное в одиночестве, а то делиться придется😄

Чанга Чунга Чунгович

А как же кот? Ну как же с ним не поделиться-то. Он может обидеться.

On
One

Нее...мой понюхает и уйдет. Обидится, если я из его баночки Гурмэ буду есть😄

On
One

🙂

Виктория Головчик

Разрежу его так чтоб было удобно съесть, а потом вымыть и рассадить туда рассаду😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не покупаю сливки, не люблю. Кефир иногда разрезаю, если не лень

Искорка.

Я не пью сливки. Либо в кофе, либо в соус.. и да пакет разрезаю

Евгений Лурье

не могу сказать т.к. никогда не покупал таких пакетиков

Александр Иванов

Надуть его хлопнуть. Полная столовая ложка то остаётся

Th
Theodore

Вы будете очень удивлены. Я такое вообще не покупаю.

Чанга Чунга Чунгович

Да, удивлён. Такое - это какое?

Th
Theodore

Не покупаю сливки

Ни
Николай

Ищу в сети название этого комплекса и его лечение.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Жирные не пьём Сливки, а 10% - ные сами выливаются

Морошка

выбрасываю. Но петропаки с йогуртом разрезаю.

Анастасия

Разрезаю, промываю, отправляю на переработку

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я не покупаю в тетрапаке, это издевательство

Чанга Чунга Чунгович

Почему?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Потому что все самое вкуснячее на стенках

Чанга Чунга Чунгович

Да, я знаю и поэтому всегда разрезаю пакеты пополам.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я поэтому беру в пэ

Чанга Чунга Чунгович

Ну можно и так.

Майя Петрова

Отрезаю уголок и через него выпиваю остатки

Особенная Особа=)

Инакда разризайу и котика радую.. Он лубет

Апрель

А сливки реально пить? Они же жирные 🤪

Don Без Pardon

Рву пакет зубами, соревнуясь с кошкой