Снежана Хайруллина

кто знает оригинальные способы, чтобы согреться в холодном офисе?

Ответы
Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Алиса Гримм

вскипятите чайник, поставьте его себе наколени и накройтесь вместе с ним покрывалом, ну или курткой/ шубой/ платком...

Яна Стрижебик

Искать новую работу.Если есть долги по коммунальным платежам, подумайте о своей зарплате!?

Алексей Краевич

отличный напиток "ГРОГ" 30гр тёмного рома остальное крепкий горячий черный чай (не пьянит)

Yan Mejibovskiy

компы АМД старенькие, хорошо обогревателями служат, если снять боковую крышку)))

Прошлое

бегайте...работайте... у нас тоже сейчас прохладно , но зато после улицы-в кайф

Вадим Труханович

Пригласить соседа на коньячек с кофе и сразу начать шутить. Смех согревает!

Шолпан Есеншораева

Танцевать или заняться любовью .........)) если есть подходящая кандидатура

Сергей Максимук

Возьми бутылочку коньяку и пей по чуть-чуть, отвечаю, холодно не будет.

Ни
Никола

Скомкайте бумажку, киньте в начальника... Проверенно - станет жарко!

Вася Мечников

пустить слух, что едет налоговая - пока жгут документы, согреешся

Hatab Ibn Ami

Побегать, по прыгать...чай горячий испить, с лимоном или малиной

Павел Железняков

Устроить собрание, одеться потеплее и пригласить начальника

Сергей Глазков

дед мороз, но он пока занят чтоб раскрывать такие секреты

Ольга Зубарева

Нет ничего проще, чем одеться потеплее - зачем усложнять?!

Мариша

два индейца под одним одеялом никогда не замёрзнут!)))))))

Татиана

..есть такая грелка электрическая - сапог.... - помогает...

Светлана Сивова

Спуститься с 8-го этажа на первый и так пять раз подряд.

Айна Ермуханова

МОЖНО ВЫПИТЬ ЧЕГО ПОКРЕПЧЕ И НЕ ЗАБЫТЬ ШЕФА УГОСТИТЬ!

Эльвира Лель

горячий чай помогает с медом! Зарядка-пятиминутка!