☀️ Ольга☀️

Какой канцелярской принадлежности в столице Норвегии поставлен памятник?

Ответы
Дмитрий Носырев

Если мне не изменяет память, в Осло установлен гигантский памятник канцелярской скрепке. И неизвестно, в честь ли 100-летия её изобретения, либо в память того, что скрепка в годы Второй Мировой войны была символом норвежских борцов сопротивления...

☀️ Ольга☀️

Верно Дима, я так и знала что лучше тебя никто не ответит

Дмитрий Носырев

Спасибо, Оля! Безумно приятно получать лестные отзывы на свои комментарии от такой чрезвычайно интересной во всех смыслах девушки, как ты... 🌷

☀️ Ольга☀️

Дима ты еще и льстец))) у этой девушки уже взрослый сын

Дмитрий Носырев

Я предполагал, что ты обратишь внимание на моё несколько пикантное обращение. Олечка, ну не поворачивается у меня язык назвать тебя бальзаковским "женщина" - потому что ты вне времени и возраста! Тем более не подходит сухой официальный термин "собеседница", это может вообще рассматриваться как грубость...

Игорь

Это памятник не канцелярской принадлежности, а В ВИДЕ канцелярской принадлежности. Памятник поставлен Юхану Волеру, который впервые запатентовал конструкцию канцелярской скрепки.

Валерий Гусев

И рад бы----но мое достижение...выход в нейтральные воды Балтики.И то под контролем.Не выездной я был.Ну не знаю и не читал про такой памятник.Но вопрос интересен

☀️ Ольга☀️

Скрепка

Валерий Гусев

Блин(( Ведь пару дней это в местной газете было.! Это нервы.Три месяца без жены.)))))

Eduard

Сивмол борцов сопротивления-скрепка. Автор, Яр Паульсон увековечил и отпраздновал 100 летие скрепки

☀️ Ольга☀️

молодец

Eduard

Конечно он молодец в каком то роде, но мне кажется что много других ценностей, на которые можно обратить внимание)

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Выше колена,ниже пупка,висит авторучка и два пузырька

☀️ Ольга☀️

Нет

☀️ Ольга☀️

Скрепка

Oleg Simanov

скрепке если не ошибаюсь....... помню но откуда?

☀️ Ольга☀️

Да

Алишер Халходжаев

Скрепке. Она была символом Сопротивления.

Дмитрий Ляпков

Скрепке.... А где еще есть такой памятник?))

Эразм Искандер

по-моему скрепке, если не ошибаюсь

☀️ Ольга☀️

Не ошибаетесь

Дмитрий Новичков

Могу предположить, что скрепке

☀️ Ольга☀️

Верно предположили

Леонид Добкач

Не знаю. Ножницам, может быть?

☀️ Ольга☀️

Скрепка

Ирина Отставнова Кочнева

Не хочу говорить о пидерасах

Бес Призорник

Если не ошибаюсь, скрепка.

☀️ Ольга☀️

верно

Юрий Ходыкин

Скрепке. Если не ошибаюсь

Юрий Ходыкин

самокритичен я, тут с этим ничего не поделаешь

Юрий Ходыкин

Не не не, вот корону точно не одеваю

Евгений Лис

Не знаю, может ластик...?

☀️ Ольга☀️

Скрепка

Евгений Лис

Прткольно, теперь буду знать...)))

Валера Которашвили

не уверен, но скрепка

Валерий Манучаров

К сожалению не знаю.

☀️ Ольга☀️

скрепке

Дмитрий Павлов

скрепочка наверно))

☀️ Ольга☀️

верно

Дмитрий Павлов

тупо ставить памятник транспортиру)))

Владимир ........ин

кнопка или скрепка

☀️ Ольга☀️

скрепка

Владимир ........ин

ну кнопки тоже есть памятник....но не был уверен что в новегии

Надежда Дьяченко(Петренко)

СКРЕПКЕ ИЛИ КНОПКЕ

☀️ Ольга☀️

Скрепке