Le Gushon

🖼 В "Happy tree friends" эта Маша идеально впишется? 🐸

Ответы
Ан
Анастасия

Доброго дня, Le Gushon, не бью своих детей - могла слегка подзатыльник дать, стараюсь разговаривать...не иначе, хотя дается сложно иногда, учусь и я)

Le Gushon

Добрый день. 🙂 Многих в детстве лупили, ничего страшного не случилось.

Ан
Анастасия

С этим не поспорю....)

Эльвира

А может, случилось? И поэтому многие считают жестокость нормой?

Le Gushon

Мы всё же животные. Физические наказания - часть воспитания. Слова до некоторых не доходят.

Эльвира

Надо, чтоб доходили.

~ Евгения ~

Вчера прочитала, что Маша - это неупокоенная душа девочки, которую загрыз медведь. Она приходит с того света и мучает его.

Ку
Кузьмич

Без комментариев. Интересует другое. Много ли спрашковчан знают о том трэше, который присутствует в "Happy tree friends"?)

Le Gushon

Нет. 😁

Ку
Кузьмич

)

Александр Жданов

глупости! Ещё никогда наказание не приносило положительных результатов.

Огненный Муравьед

С мамой и папой из Простоквашино уже порно сделали. Все впереди...

Чи
Чин

А у нас в школе по подзатыльнику и никаких комплексов

Le Gushon

Учителя подзатыльники раздавали?

Чи
Чин

Ну батенька, неужели в советской школе не учился

Le Gushon

Нас не трогали.

Чи
Чин

значит ты не жил , нас трогали но любя и преподы были все профессионалы и человечными , не то что нынешнее племя

Таяна

Маша призрак! Призраков только животные видят!

Таяна

И дети... До определенного возраста.

Ценитель Прекрасного

внезапно) кто-то ещё помнит хеппи три френдс)

Ro
Romashka-Я

Он же кровожадный, этот мульт сериал))

Le Gushon

Да. 😁 Воспитают там эту Машу.

Fi
Filoped

Это нынче небезопасно бить по жопе...

Ирина

😁иногда полезнее ста слов

Евгений Андреев

Надо. Ваще дети оборзели.

Ed Volkonski - Corvyn

Мерзкий мультфильм.

Лу
Луна

По жопе бить нельзя

Le Gushon

По лицу?

Эльвира

Тем более нельзя

Лу
Луна

Бить вообще нельзя

Эльвира

Они не знают этого, почему-то.

Konstantin Leytan

🤣🤣🤣👍

Fi
Filoped

Здорова

Черная Мамба 🇷🇺

Точно

Дмитрий

Точно

Андрей Акбаров

😁👍

Капитанская Дочка

😂👌