Сlockwork Birdy

Любители кошек, чем кормите своих питомцев?

Ответы
Коля Хд

Кормом от производителей, но теперь очень желею, так как изза этого посадил ему здоровье. С малых лет его кормили всякой дрянью, теперь его желудок почти не воспринимает обычную пищу. ( Коту 13 лет)

Сlockwork Birdy

ну одним кормом конечно нельзя кормить..

Коля Хд

Вот раньше мне бы ктонить это сказал бы это. Так теперь и живем. Увы.

Друг.

Крольчатиной индюшатиной телятиной цыплятиной утятиной гусятиной всё это под разными соусами и витаминами Е Б Ц !!!

Алексей Калашников

сухой корм Аро. - потому что дёшево и на него нет аллергии. А ещё иногда подкармливаем мясом

Машка Семигина

каша с мясом,творог молоко,фитокальцевит туда,и так че попросят)

Сlockwork Birdy

моя вот молочку не ест) изредка молочка полакает)

Машка Семигина

не хочет не заставляйте)а у вас кто?и чем вы кормите?

Сlockwork Birdy

кошка. 7 месяцев. каша с сердечками куриными, картошка пюре, корм сухой раз в три-четыре дня. и так со своего стола иногда даем

Машка Семигина

корм бы убрали бы,не важно какой печень почки поедут,и кортофельное пюре не лучший вариант,крахмалистый...

Сlockwork Birdy

сердечки надоедают ей постоянно, печень и сердце другое не ест. хоть чем то кормить надо) если конечно себе мясо покупаем то и ей даем

Машка Семигина

ну мясо менять надо има то аллергеном станет)и от глистиков прогонять,от простейших,и вакцинировать)

Павел Шило

Выкинь его сейчас же на помойку свою кошку и меня к себе возьми.

Сlockwork Birdy

у меня муж любимый есть)

Георгий Макаров

Печёночная колбаска, мясо, KitiKat с гречкой, рыба, курица.

Капитан Очевидность

Отвечает капитан очевидность - кошачим кормом.

Сlockwork Birdy

вот только одним кормом нельзя кормить

Женя Гаврилов

натуральным мясом, сырым, немного ошпаренным

Realistka

кормом, но сейчас она рыбы нажралась и спит.

Бог Богачёв

куриными крылышками. каждое утро кормлю.

Константин Дергунов

ест рыбу-кильку как положено котам

Встречный Ветер

блин.. мясом утром, вечером корм...

Майя Петрова

Наша всё ела, и ещё -мышей ловила

Сергий Отец

Мой на самообслуживание.

Олег Власов

Паштеты китекеты мясо

X Fox

куриной печенью

Сlockwork Birdy

моя ток сердечки куриные ест. и то не всегда)

X Fox

твоя кошечка "слишком много кушать"

Сlockwork Birdy

да нет. раз в день кормлю) пока все не съест)

X Fox

я собаке обрезь говяжью покупаю ... самое вкусное котам перепадает

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

едой 😊

Сlockwork Birdy

это ясно) интересно какой) моя вот кошка привереда

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

сухой корм, мокрый корм, еду из тарелки не ест, или ест выборочно и совсем немножко, ну так, чисто попробовать... любит торты, печеньки, варенье и прочие сладости... что есть странно, с учётом того, что кошки сладкое вроде как не чувствуют 😂

Сlockwork Birdy

моя шоколад любит и мороженое)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

о, точно, моя тоже 😊