Брат Хоботова

Женщины смотрят на себя в зеркале глазами мужчин?

Ответы
Ли
Лия

На работе езжу в лифте где огромное зеркало , так вот заметила, что мужчины больше смотрятся в зеркало, что-то поправляют и тд. Мужчины всегда довольны собой " а я ничего, да и живот не портит....",а женщины всегда не довольны "что-то я сегодня не очень выгляжу, надо похудеть и что-то другое надеть...., так что глаза здесь не причем.

**
*****

Нет, интересный факт, мой родственник встечался с прехорошенькой девушкой, и лицом пригожа и вроде сама не плохая была ,на мой взгляд, а женился - ужас, я когда спросила, где глаза были, он ответил, ты моими глазами посмотри, ну и глаза! Кстати, развелись быстро, не можем мы смотреть на себя вашими глазами

Светлана Бульская

ХОБОТОВ,ПРИВЕТ!ПОКА СВОИМИ ГЛАЗОНЬКАМИ,НО ЧЕРЕЗ ПРИЩУР СМОТРЮ...А НАДО СЕБЯ ЛЮБИТЬ...)))))Я УЖЕ И К ЭТОЙ АВАТАРКЕ ПРИВЫКЛА...)))СЛУШАЙ,ЧТО ТВОРИТСЯ!)))))

Светлана Бульская

А В ЧЕМ ТВОЙ ЭХЕХЕХ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ?)))ПОЯСНИ ЖЕНЩИНЕ НЕРАЗУМНОЙ.)

Светлана Бульская

ТА,ДА..НО ПРЕЖНЯЯ НРАВИЛАСЬ ...БОЛЬШЕ.)))

Фрося

Нет, женщины смотрят на себя своими глазами, и только те, кто умеет смотреть на себя со стороны, смогут видеть себя объективно.

Люда Бабенко- Хейлова

Нет,своими глазами. Но если женщина собой довольна,значит она и мужчинам понравиться,так как она в себе уверена

Ли
Лия

На работе езжу на лифте где огромное зеркало , так вот заметила, что мужчины больше смотрятся в зеркало

Максим Спорыхин

они смотрят в зеркале глазами своих завистниц, а мужчины в это время разглядывают их попки

Галина Блажнова

Вот так и смотрю. И ох не в восторге. Особенно когда на улице смотришь в витрины.

Ирина

Вы совсем не знаете женских мыслей и рассуждаете о том, чего не понимаете

Брат Хоботова

че хочу, то и плету... свобода слова у нас настоящая👅

Елена Воронина

своими глазами.Если женщина нравится сама себе,значит нравится и другим

Лара

Ну да! И нечего мечтать мужчинам! Только своими женскими глазками)))))!

Ольга Ревина

смотрят....если была пересадка глазного яблока (черный юмор)

Наталия Филь

Ну , почему же ? мы смотрим на себя своими глазами !🤔

Марина Бородкина

Интересная мысль. Никогда не обращала на это внимания.

Наталья .

нет конечно. У Вас глаза смотрят в одном направлении.

Вера Лысенко

своими глазами, и им всегда, что нибудь не нравится

Мария

зачем главное ,что бы своим глазам было приятно....

Наталия Лазырина

Думаю, нет. Мужчины иногда ничего не видят!

Цельная Ягода 🍒

Глазами других женщин...мы смотрим на себя

Лана Соколовская

Ну если женщина как мужчина то наверное ..