Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Зачем здесь в подписчики напихивается такая куча всегда молчащего народа? Некоторых я даже не видела и не общалась ни разу. В основном это мужчины. Для чего это вам? Собираете всех баб себе до кучи что ли?

Ответы · страница 2
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нравиться и добавили и все дела

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не факт. Даже когда ноль на авке и то добавляют.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Значит ник нравиться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Фиг знает. Я разные Ники пишу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зато выходит что вас любят
Этто хорошо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Какая любовь , они молчат.

Юлия Пак

Почитывают...ваши комменты. 😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Видимо так. Но зачем?

Юлия Пак

Интересно. Я вот щас залезла к себе, глянула список. 131 чел. Половина из них не была здесь годы, кое-кто удалил страницу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня больше набилось и цифра иногда уменьшается, потом опять увеличивается. Но большинство людей я не знаю и никогда не видела здесь.

Юлия Пак

Я знаю некоторых и даже общалась с ними в ОК. Есть и одноклассники.

Re
Remodel_Pro_Expert

не знаю ты очем?........о друзьях?

Алекс

Коллекционеры антиквариата

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Дефективный неликвид коллекционирует анииквариат. Смешно )

Алекс

Светлого дня и хорошего настроения🙂🌈🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо! И вам всего доброго!

Алекс

Благодарю!

Леди Мила

Что бы чаще ты встречалась

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так они не пишут ничего.

Леди Мила

может, им нравится тебя читать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не знаю. Когда мне грустно, хоть бы кто написал. Но все молчат. Либо ещё больше мне настроение мочат )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да нет. Все в норме. Это я к примеру )))

Максим Сергеенко

Чтоб вдруг не потерялась)

Максим Сергеенко

Старшая тоже аниме смотрит. Но бывает что-нибудь интересное вместе смотрим. Недавно смотрели мост в терабитию, всем понравилось

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Никогда не слышала

Максим Сергеенко

Интересный

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Погуглю потом.

Максим Сергеенко

Хорошо)

Ма
Марат.

У каждого свои причины)))

Ма
Марат.

Ну многим для имени время нужно,так что это не показатель))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Тупенькие и своё то не запоминают. Где уж им что то запомнить.

Ма
Марат.

Лучше быть тупеньким,чем умным и злым)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ахах. Лучше думать головой, чем головкой. Или бутылкой ))

Ма
Марат.

Иногда головка тоже неплохие мысли подсказывает)))

Призрак

меня у вас нет надеюсь!?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Я не добавляю с пол пинка.

Амир Гаракоев

Ну они ждут наверное 😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так и не дождутся ничего.

Амир Гаракоев

Да, ребятки похоже в ауте остались 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я вчера тут "друзей" выкинула. Увидела что дружу оказывается в одну сторону. Тут всё иллюзия.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну они меня давно удалили, а я все еще считала их друзьями.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да и фиг))

Шепот

Мужики ведутся на авку

Соня

Читают ваши комменты.

Марина

Боятся Вас потерять.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж прям. Они через 5 минут не вспомнят меня уже. Имя некоторые спрашивают по несколько раз в одном диалоге.

Марина

А я заметила тут странность, что я у незнакомых в чс. С чего бы это???))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я тоже есть . Мы все кого-то раздражаем , видимо вопросами, или ответами.

Марина

Для меня это открытие.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да пофиг! Здесь народу много, общаться есть с кем. Черт с ними!

Марина

🍁

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Это здесь актуально

Анна

Читают ваши ответы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Каждому свое )) мне вот не нравится отвечать в пустоту, когда все ответы в пустоту. Почти все.

Анна

Так люди отвечают на свои проблемы по схожим словам

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я тоже далеко не на всё.

Анна

🌹

Liên Xô

Это коллекционеры.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Видимо так.

Евгений Колесников

Тебе прямой ответ?

Евгений Колесников

Ну правда все плохо так?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не плохо ни хорошо, как и везде по России. Среднестатистические дители))

Евгений Колесников

Равномерно распределение нищеты...

Бибизянин

бегают прихвостни

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мимопроходимцы?

Бибизянин

если бы мимо, женщина отвечает на вопрос, обязательно догоныш за ней влазит в ответ следом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

За мужчинами тоже бегают бабы, этакие собачки кусачки. И комментируют только с целью унизить автора вопроса.

Бибизянин

мм, ну это общая черта женская, весь юмор женщины создают на стёбе кого-либо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну наверное тут некая конкуренция. Тут мало с кем вообще можно говорить о чём нибудь. А женщин адекватных вообще единицы.

Da
Darina

Не понимаю этого..

Igor Fedaev

Нравитесь вы им !

Bo
Bonza

Как грубо БАБ!🤗

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это верное решение! )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот мы давно тут беседуем время от времени. А имя ваше я не знаю.

Bo
Bonza

Я же не спрашиваю ваш возраст, фото,имя! Мне приятно с Вами беседовать.Сергей.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Очень приятно. Так и я не спрашивала все эти данные. Я Олеся.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо!