🖤Душа🖤

Много из вас , готовы судить человека за его ошибки , не зная истории ,поднимаете голову словно корона тянет вниз , не пора ли , признать что не все идеальны , и наконец-то спокойно относиться к людям , которые выжили несмотря на ошибки своей жизни .
Либо хоть раз , выслушайте искриннено историю человека , и просто уйдите а не судите , не вам судить , того кого осудила жизнь.

–1
Ответы
Надежда Туренко

Судят только те, кто идет не к Богу, а к другому. Иисус говорил, киньте в грешника камень тот, кто сам без греха, такого не найдете Вы и в современном мире. А Судья у нас только один - это Бог, а если мы становимся на место судьи, кроме судей, которые стоят у власти по закону, то ответим это потом там, а может уже и здесь сразу.

Людмила Тарвид

Ели вы о заключенных, то я переписываюсь с человеком который осужден только по причине его беззащитности, и я не знаю среди моих знакомых такого удивительного человека как он. Написала о нем рассказ "Лотосовый мальчик". Этот рассказ опубликован. Могу Вам сообщить свой электр.адрес, и, по вашему адресу прислать.

Жамиля Батталова

все люди живут по программе, установленной свыше, поэтому никого осуждать нельзя, к тому же большинство людей вокруг вас просто фантомы, созданные вашими собственными мыслеобразами

Ол
Ольга

Многое несет с собой новый день, никакой поворот судьбы не вечен, помощь часто приходит с неожиданной стороны, отчаяться никогда не поздно, избавление нередко бывает неожиданным.

Галина Черемных

Не судите и не суди мы будете. Без ошибок прожить невозможно. Главное осознать их, покаяться и не возвращаться к ним. И главное :не какой человек был в прошлом, а каков в настоящем.

Тамара Хасанова

Не суди и сам судим не будешь… Никого никогда не сужу, каждый человек проходит свой путь, свою дорогу…. Отвечать придётся только перед Богом за все свои грехи и хорошие дела…

Инна Тарасова

В Слове Божием сказано,что нет праведного ни одного,все поступают,в тех или иных ситуациях ,скверно. И ты права,Душа, судить нельзя. Кстати, тебе - тоже,а ты осудила...

Светлана Дмитриева

Согласна с Вами. Не судите, да не судимы будете. Ну натура такая у человека, чтобы свои ошибки оправдать, надо другого осудить. Такова жизнь.

Гульзат Сайлаубаева

Как говорят, Со своей жизнью разобраться не могу а в чужую лезу. Так что не надо лезть в чужую жизнь.

_Всем Привет!_

Давай рассказывай свою историю, судить не буду, обещаю. Может советом помогу ...

Лена Киселёва

Я с вами полностью согласна. Но только после того, как выслушаю.

Галина Сергеева

Вы к кому обращаетесь? Или для вас все одинаковы?

Катя Мостовая

Я никого не осуждаю? Зачем мне -это все писать?

Ира Уточкина

Я никого не сужу я не Всевышний. Просто ухожу

Евдокия Торгашева

Золотые слова. не сyдите да не сyдимы бyдете.

Екатерина Черных

Истину глаголишь .. хорошо что осознанно

Наталья .

Я это переросла. Каждый сам себе судья.

Галина Булыгина

Не надо никого осужать осуждать

🖤Душа🖤

Так разве , многие это понимают ?

Галина Булыгина

К сожалению

🖤Душа🖤

Но эта люди , как бы небыло, даже за это судить смысла нет

Светлана Кричун

+Я С ВАМИ СОГЛАСНА,ВЫ ПРАВЫ!!!

Оленька@

Это вопрос или утверждение?)