Ан
Анна

Лакмус гармонии в паре - женский смех?

Ответы
Случайное Сов_Падение

Та не... взаимные безобидные подъ**ки и смех обоих. Что толку в женском смехе, если мужчина в это время плачет?)

Ан
Анна

Ваш троллинг скучен

Случайное Сов_Падение

Почему Вы тогда еще тут?)

Ан
Анна

Ваш троллинг скучен

Музыкальный Кот 🐈

Тогда почему Вы всё еще здесь?)

Ан
Анна

Ваш троллинг скучен

Владимир Ефимов

Но не надо забывать, что гармония в паре - это ПАРНОЕ действо, которое может сопровождаться женским смехом

Alexej Gusev

Т.е. женский смех возможен, но необязателен.

Ольга........

Скорее взаимный...но мужчина может и чуть потише....должен же кто-то контролировать ситуацию...🙂

Ан
Анна

Должен 😁

Ан
Анна

☀️

Ин
Инна

Это вряд ли. Если девушка постоянно хохочет, а мужчина сидит, мрачнее тучи, то где тут гармония? 😂

Степан Удилов

Женщина создана чтоб сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не находился!

Константин Дос

если смог рассмешить женщину, то это уже вполне себе конкурентное преимущество..

Ан
Анна

Это да

Алексей Рыбкин

Где женский смех там не обязательно гармония пары! Может это просто истерика.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Edward

да, это очень приятно, когда женщина искренне смеется от твоих шуток

Lаzy

Ну, не всегда. Но- желательно. Я отвечу по другому - женские стоны (

Ан
Анна

Хорошо 👍

Lаzy

Его точно нельзя симитировать. Выглядит очень фпльшиво.... А вот смех- может вызвать даже комикСпасибо за вопрос.

Ан
Анна

Пожалуйста

Сергей Л.

Шо брешите? Уточнять всегда надо! Может не пара а муж и его жена?

Людмила Гладкова

не факт,я могу смеяться с кем угодно,а гармонии нет,смешливая я.

Vlad

если жена смеется над шутками мужа - значит в доме гости...😛👌

Ан
Анна

😀

Михаил Мещанинов

Необязательно, общение , совместные дела.... И счастливые дети

Ан
Анна

Хорошо

Алекс Венцель

То-то жена в последние годы всё чаще стала смеяться...))))))))))))))

Ан
Анна

😁это же чудесно

Алекс Венцель

Доброе утро Анна. Хотите прочитать мои небольшие рассказы написанные для неё?

Ан
Анна

Вы же для неё их писали

Алекс Венцель

Что-то с памятью моей стало. Извините...)))))))))

Ан
Анна

Бывает )

Павел Шило

И так всем известно что смех смехом , а пд наружу мехом

Денис Дегтярев

а почему именно женский ?? как там на счет ВЗАИМО ..... ?

Са
Салават

И да и нет, потому что смех может быть с издевкой

Беатрис

он начинает беспокоиться, если я не улыбаюсь

Ан
Анна

)))

Николаус

В паре? Это мужик опростоволосился!