Александр Чеботарёв

Не бывает дешевого виски, дешевых книг и дешевых женщин... Бывает дешевый вкус.

Ответы
Денис Баймуратов

Полностью согласен, но вот на счет женщин, моя точка зрения их не надо оценивать как материальную ценность, это живой человек и причем прекрасный пол, но у каждого своя точка зрения

Николай Морозов

Александр, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Николай Морозов

Александр, спасибо вам за ваш комментарий! Вы настоящий друг, так как нашли время и желание ответить! Скажите,вы хотели бы знать правильный ответ от самого Бога?

Александр Чеботарёв

всему свое время. дорога к истине, наверное, важнее истины

Николай Морозов

Александр, ответ написан в Библии в книге Бытие в 9 главе в стихах с 12-16: "И Бог добавил: «Вот знак соглашения, которое я заключаю с вами и со всякой живой душой, которая с вами, соглашения, которое будет действовать из поколения в поколение, веками.Я даю в облаке мою радугу, и она будет знаком соглашения между мной и землёй. Когда я подниму над землёй облако, в облаке появится радуга.Тогда я вспомню моё соглашение с вами и со всякой живой душой среди всей плоти, и больше никогда воды не станут потопом для истребления всей плоти.В облаке появится радуга, и я увижу её, чтобы вспомнить о соглашении, заключённом на века между Богом и всякой живой душой среди всей плоти, которая на земле». Александр, я ищу людей, которым интересно общаться на духовные, библейские темы. Вы относитесь к таким людям?

Александр Чеботарёв

пока только подхожу к таким темам, к сожалению

Дарья Маннапова

ну насчет виски- некачественное, насчет книг- так по мне они все хороши, а насчет женщин- доступные

Lesya Belaya

Есть много ценностей в жизни, но самая большая ценность, когда один человек заботится о другом

Е*
Евгения ****

Вы правы... Правда, кроме дешевого вкуса, есть еще и такое понятие, как продажность...

Борис Жильцов

Не согласен. Бывает дешевый вкус, на дорогое виски, дорогие книги и дорогих женщин!

Гульден Шакирова

виски не всегда достаточно, книги не всегда интересны, женщины не всегда продажны

То
Тортуга

СЦУКО- ДА!! И ПАФОС!! ПИСЕЦ!!! БЕСИТ!! Я только виски не пью. Ром)))

Лариса Зинченко

Дешёвых женщин навалом,а вот всё остальное-вопрос спорный.

наталья кузнецова

а вкус закладывается из воспитания и мировосприятия)

Лариса Королева

правильно. за всё надо платить , и кто сколько может.

Антонина Долгашева

а дорогая водка относится к этому определению? 😄

Алла Кравчук-Кандыбей

смотря что ты имееш веду своим выскзиванием

Olga Roenko

как претенциозно)) а кто цену то определяет?)

Алла

чем хрупче доводы,тем тверже точка зрения...

Svetlana Nikolaeva

а ещё говорят - на вкус и цвет товарища нет.

Артем Дунько

бывает все да и вкус тоже естественно ))

Wladimir Dener

Я живу в Германии и тут это все реально

Наталья ***

вот как раз наоборот, бывает нет вкуса

Грек. Алик.

возможно. Но поторговаться стоит.