Вячеслав Мицуков

Кому верить в этой стране если кругом обман ?

Ответы
Любовь Малова

Кругом обман?Все врут? А Вы посмотрите на себя,на детей,которых воспитали Вы... Есть хорошая русская поговорка:на зеркало неча пенять,коли рожа крива. Прежде,чем говорить обо всех,надо посмотреть на себя.

Вячеслав Мицуков

Вам тоже полезно смотреться в зеркало ....и почаще !!!!

Любовь Малова

Так не я же утверждаю,что кругом обман.А в зеркакло смотрюсь,не переживайте.

Людмила Даутова

верить если провести кардинальные реформы все упирается в реформы диктаторы боятся реформ потому что реформы это защита от коррупции

Гена Лозовой

как кому? депутаты сказали что теперь все будет честно для народа и кирил тоже сказал что жизнь с церквями стала лучше

Андрей :\>_

никому. только своим ушам. но только тогда, когда то, что они слышат, совпадает с тем, что глаза видят

Ольга Талько ( Машукова )

Даже себе верить нельзя - так говорят. Но я верю себе. В себя - не всегда. Остальным - через фильтр.

Виталий Зайцев

А зачем кому то верить, если сам дурак!!! Уезжай туда, где все честные!! ( В твоём понимании)

Ольга Мальковская

Истинно. Сердце человека лукаво и крайне испорчено. Так говорится в Библии.

Pe
Petp

Это Вы про Польшу? Там точно никому нельзя... И нас надрать почтут за честь...

Николай Шереметьев

Верить нельзя никому, даже себе! Мне - можно! (Генрих Мюллер, шеф гестапо)

Вячеслав Мицуков

И ему тоже ....обязательно !!!!!!

Юрий Добронравов

Мюллер: "Верить никому нельзя. Мне - можно!" (т/ф "17 мгновений весны"). 😄

Виталий Юрьев

себеверить можете? адругие вам верить могут?? вот с этото иначните...

ДА
Дина Ахметова

во Всевышнего, потому как она организовал такое окружение

Михаил Юсипов

а ты не бери дурное в голову - среди волков вой по волчьи

Людмила Гордеева

О чем вы говорите: "Своим зубам не веришь - язык откусят"

Елена Павловская

могу успокоить. в соседних странах такая же ситуация.

Виктор Ваньков

Такой большой мальчик,а хочешь верить сказочникам...

Вячеслав Мицуков

Мы рождены чтоб сказку сделать былью..... и хоть.Андерсен жив.,но ему уже не верю я Дяденька.....

Александра Бочкарева

Никому, боюсь, что я не одна так ответила на вопрос.

Джамиля Мирзаева

Каждый решает сам,во что верить.Подсказок нет.

Леонид Писанов

да просто люби и не заморачивайся с правдой)

Katya Macht

Ищите только хорошее и верьте своему сердцу