))
)))

Если осень в седых облаках,это я по тебе скучаю ....я тебя таким узнала..и ты лучший из мужчин...Название песни ?

Ответы
Улугбек

Не слыхал я эту песню, Любонька!!! Прости, пожалуйста...

))
)))

Ничего страшного ....исполняет Катя Лель "Я по тебе скучаю". Грустная очень..

Улугбек

Осень...! Она у многих вызывает грусть и навевает тоску, Любонька...

))
)))

Если осень тёплая то ещё как то ничего ...но дожди и слякоть тогда тоска ....

Улугбек

В особенности... когда недельные мелкие холодные дожди...

))
)))

Да да вот вы меня понимаете...хм.

Pələng

Я по тебе скучаю

Fy
Fyntolog

Серёжа любимый