Sebastian Pereira

У вас есть талия?

Ответы
Лю
Любовь

Талии нет. лежала в больнице и меня послали на рентген. На рентгене врач говорит- Поставьте руки на талию- я приподняла...- Нет, опустите руки ниже! ...Я опустила...Врач раздраженно: - Женщина! Я же вам сказала- Поставьте руки на талию! .. Я ей ответила- у меня нет талии, поставьте мои руки туда куда считаете нужным! Потом я пожаловалась на эту ситуацию лечащему врачу, считая, что так долго на рентгене не держат - ведь это опасно получать лишние дозы лучей. А врач сказала, да все жалуются, она очень вредная, и уволить мы её не можем- единственный специалист у нас, терпим.

Андрей Sprat

Конечно! *Годы тренировок, диета и всё ради одного паре красной талии!😂 А если серьёзно, то да, есть талия!

Пилбил Деняхнидовал

Это муза такая? Была. Любил я её. Потом она растолстела, охладела, подала на развод и уехала в Голландию...

Кл
Классификация

Надо посмотреть, сейчас к зеркалу подойду, во... вроде есть, а может и нет, зависит наверное от размера

О*
Ольга *****

да! под толстым, толстым слоем жира, не виноватая я, очень вкусно готовлю не деетическую еду)

Sebastian Pereira

Охх

Sebastian Pereira

Не грустите

О*
Ольга *****

я уже заедаю........запекла яблоки в духовке, вкусноооооооо)

Sebastian Pereira

Ахх

Наталья

Теоретически, должна где-то находиться, но практически, давно не попадалась на глаза.

Инна

Я уже в том возрасте, когда сама могу решать есть ли у меня талия.. и где она))

Sebastian Pereira

😁😁

Инна

Да.. да))

Sebastian Pereira

Жму)

Инна

))

Майкл Карлсон

Портной:
-мадам, где будем делать талию?
Мадам:
-там, где уже...
-шея, мадам!

Наташенька

Я свою Наталию узнаю по талии...как увижу талию-это не Наталия!)))

Sebastian Pereira

😁😄😄

Байкодром Космодур

Моя талия
Аномалия
Моя талия ломает весы я король колбасы 😎

Сашка "Хоплит"

говорят, что да... правда добавляют, что под пузом не видно😈

Sebastian Pereira

Эххх

Валера Которашвили

у нас есть то место, где она должна быть по документам...

Наташенька

Да!...нууу...🤷‍♀️обруч на ней крутится...пока🤦‍♀️)))

Казачка Вольная)))

конечно)))) Женщина вправе сама решать, где у неё талия

Ольга Колесникова

Есть...Но где то там...в глубине моих жировых складок))

Sebastian Pereira

😁

Ольга Колесникова

А шо поделать)))Такова она..жизнь наша..

Sebastian Pereira

Согласен

Уральская Рябинушка

Конечно, есть. Всегда при мне и никогда не предавала

Юрий Молотов

Есть, только падлюка жир ее очень хорошо маскирует

Nick Moslem

Талия есть у всех,просто у некоторых она выпуклая!

Наталья Попова

А как жеть .. Есть. Только не знаю - в каком месте.

Sebastian Pereira

эх

ОК
Оксана Кошевая

Это та ,что находится между грудью и бёдрами. 😂