Aleksandra

Две лисички, взяли спички..?)

Ответы
Сергей Сергеевич Сергеев

Кстати, К Чуковский написал это стихотворение под впечатлением Ялтинского землетрясения 1928 года, когда в результате выхода метана и удара в него молнии загорелся газ на поверхности моря!)))))))

Анатолий Рыбаков

к морю синему пошли. море синее зажгли. 😄 они его могли зажечь. если только оно сильно измазалось в гсм.

Кирилл Ефимов

А потом лисичек взяли.. За умышленную порчу чужого имущества сделанную общественно опасным способом)

Изгоняюбесовлаем

Сигарет и за гараж-все же только третий клас! А моря уже жгут с 7го сейчас это без спичек происходит!

Сашка Пупкин

к морю синему пошли,море синие зажгли ... Вот вопрос простой и плоский:Что курил Корней Чуковсуий ?

Igor Molotkin

Да, вот до чего прогрес, доводит. ВотЕсли бы им тереть палочку об палочку, или ещё как то так...

Лё
Лёшка

и подожгли синее море...стало одним водоемом меньше, выводы...лисам спички не давать))

Валера Паленков

Вот казалось бы......Лес, дикая природа.....Звери....И тут на тебе!!!! Взяли спички!!!!!! ))))))

Aleksandra

))))

Алексей

Зайчики в трамвайчике, жабы - на метле... Мне кажется - Чуковский сидел на наркоте...

Анна Антонова

...........к морю синему пошли,море синее зажгли....................спички не игрушки детям)

Михаил Елистратов

...к морю синему пошли,море синее зажгли...устроили хардкорное пати короче!

Светлана

Похвально, что многие помнят бессмертные произведения ЧУковского.

Вячеслав

Если в доме нету спичек, значит спички у лисичек?))) получается так))

Лодочник Харон

Вы хотите услышать продолжение. Или узнать что курил Чуковский?

Андрей Дмитриев

И поджарили яички накрошили помидор вкуснотища!!-хоть и вздор)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

п. 1 ст. 30 УК РФ; договоренность о совершении преступной акции.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

В мусарню замели,дело шьют....

Рыб

машинку не трож!

Рыб

швейную машинку)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ииии...... поехали на море с двумя мужиками.....😜

Анастасия

и как говорил Гарик Харламов "Подожгли слону яички"😂😂😂

Лана

к морю синему пошли.........видимо, жили в приморском городке

Диоген

К морю синему пошли! Море синее зажгли!)) ( С. Маршак)

Aleksandra

Какой Маршак??? Чуковский...))))

Диоген

Ну простите.. Давно не читал))