V.s.o.p

В песне «отель калифорния» есть такие слова «You can check out any time you like,
But you can never leave!» - Это про сайт спрашивалка.... вы согласны?

Ответы
Ромашка

А есть такие в переводе Место чудное, место классное и прекрасное!
Прожигай жизнь ты в отеле «Калифорния»!
Вот такой сюрприз и не отвернись!

V.s.o.p

Как бы хорошо не было , должны быть пути отхода... отсюда уйти нереально , затягивает ... а надумаешь так и страницу окончательно не удалить ...

Ромашка

не раз пыталась ,7 дней не заходила, а потом по немножку и опять как дома

V.s.o.p

Я год отсутствовал)))) и вот я сново здесь. Может оно и к лучшему то, что не возможно удалиться , так-как часто попадаются люди с которыми приятно пообщаться .

Ромашка

Всё что делается - к лучшему

V.s.o.p

Полностью с вами согласен🌹

Stormbringer

гугл-переводчик завис....

V.s.o.p

Бывает

Не
Некто

👍 ✌️

V.s.o.p

😀

Марина

И что?

V.s.o.p

А то ,что не получится отсюда уйти или удалиться.