Кристина

Как зарядить себя позитивам на весь день ?)))

Ответы
Ghjcnj Fyutk

Улыбнуться себе утром перед зеркалом и казать" Какая же ты у меня (имя) красавица! Ну просто загляденье!"

Кристина

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА))))

Alecsandrovna )))*

Сесть на гвоздь попой и целый деь позитива обеспечен

Кристина

а почему не накнопочку а Александровна)))

Alecsandrovna )))*

А потомучто на гвоздик по удачней будет

Ольга Снегирева

сначала хорошо выспаться и думать только о хорошем

Кузнецова Виктория

Музыка помогает! Стараться все делить на 8.... 🙂

Саша Дымова

ну что-то хорошее должно произойти с утра 🙂

Н*
Наталия *

улыбнуться себе в зеркало)))

Наталья Козина

ой блин сама б хотела знать

Геннадий Кофейников

лучше хорошим настроем

Геннадий Кофейников

«Позитивное мышление, позитивный настрой» , - ЧТО ЭТО ? Вам не кажется, что на различных тренингах, кому то просто выгодно заставить вас видеть хорошее, там где им и не пахнет? Чтобы вы пахали, как лошади и думали что у вас все прекрасно. Ни один еще, позитивно настроенный зомби, золота в говне не нашел! Радостно – радуйтесь, грустно – печальтесь на здоровье! Вы же ЛЮДИ. P.S. Позитивно настроенная гусеница, найдет столько плюсов в своем существовании, что ей никогда не стать бабочкой!

Марина Цитко

что же хорошего в таком настрое?

Геннадий Кофейников

Вчера увидел это видео просто открытие Евгений Фёдоров в МГУ это многое обьясняет

Лариса Китченко

Надо встать с той ноги.

Санек Курко

весело поднятся

Lupus Solitarius

50 грамм

Lupus Solitarius

Лучше беленькой....)))Коньяк я что-то вообще не переношу

Кристина

значит так вы свое а я свое будем !!!))))

Кристина

))))а чем закусывать будем я вот чернослив с шоколадам и сливкамиа вы ?

Lupus Solitarius

Ну,если уж посиделки устроим,тогда я по пивку,а к пивку фисташки))))

Кристина

будети с белой мешать да ???

Lupus Solitarius

Нееее...я так не извращаюсь...чисто по пивку)

Кристина

хорошо я тоже тогда присоединюсь к вам

Музарт

Легко