Sasha

...ЛЮБИШЬ ли ты свою РАБОТУ или НЕТ ?...За КАКИЕ такие особенности?

Ответы
Анна Широкова

я свою работу люблю ,общение с детьми, учу их тоьу что умею, и новому конечно тоже, ну и самое приятное выезды на сборы и соревнования, а больше всех Медали и звания моих учеников

***cigano4Ka*** ***olya***

Пока моя работа-учиться,и я ненавижу!За что что:рано вставать тем более лицей-трудно!И самое сложно начинается в 5-ом классе,где как раз учусь я 🙂

Sasha

Бедняжка...а я люблю учиться...

Konstantin Kazakov

Сейчас я на пенсии, но у меня была очень интересная творческая работа. Она мне многое дала. Отдельные стороны работы я и сейчас использую.

Екатерина Ламберт

очень люблю свою работу! за общение ежедневное с новыми разными людьми, за динамику, за общение с коллегами, и за зарплату особенно :)))

Екатерина Ламберт

:))) я последние 5 лет маркетолог-социолог :))

Вл
Владимир

надо любить женщину,а работа должна нравится,быть в удовольствие.......

Екатерина Ламберт

мне совсем не хочется любить женщину... )))

Лидия Гурова

нет,единственная работа которой я отдавала все ,это педагогическая,это мое,все остальное обязаловка,для зарабатывания денег

Светлана ©

Я бы не сказала, что прямо уж люблю, но она мне нравится. Большую часть занимает общение с людьми...))))

Юленька ,

люблю,у меня хороший коллектив и работа не пыльная,к тому же мне интересна

Александр Коврищенко

Да я люблю свою работу . Она у меня особенная тем , что у меня она одна.

Ольга Мещерякова

Да ,потому что работаю на себя,занимаюсь любимым делом так сказать.

Валентина Сергиенко

Очень люблю! за точность и постоянный поиск вариантов решения.

Валентина Сергиенко

Самая призимленная професия , которая была еще при царе ГОРОХЕ. Угадай?

Алла Русакова

Мне нравится моя работа... интересная, не скучная и я её знаю...

Кира Войтик

люблю. т.к. моя работа это любящая и любимая жена и мама

Sasha

Это такая милая работа?..Давно на неё устроилась?

Петр

Любить надо женщину, а работу - качественно выполнять !

Евгения

люблю за общение с людьми. Не люблю - за зарплату...

Евгения

нет, в поликлинике оператором. Прикрепляю льготников и просто вновь прибывших)

Sasha

Как интересно.....это там гда карточки?

Евгения

карточки в регистратуре. А у меня компьютерная база

Sasha

Это ещё ценнее...это архивные данные...

Евгения

это нервотрепка сплошная...

Катюшка Дегтяренко

Да,люблю, за свободу и отличный заработок

Виктория Дадаева

Начальница хороший человек,как подруга.

Татьяна

люблю, за то, что мне за неё платят

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да люблю, мне она всем нравится 🙂

Алексей Воловиков

ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ,ДОРОГОЙ АЛЕКСАНДР?

Евгения Гладкая

ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ,но пока не у дел...