Я*
Яло ******

Жена орет с третьего этажа роддома мужу, стоящему внизу
– Все нормально, девочка, 3300! Кесарево делали! Заодно и кисту отрезали! Мужик падает задницей на клумбу
–Как пи@ду отрезали?

Ответы
Николай Самборский

Привет! Как дела?
- Номально. Только горло что-то болит.
- Я знаю хорошее средство. Когда у меня начинает болеть горло,
я занимаюсь оральным сексом со своим мужем, и всё быстро проходит.
- Отличная мысль, надо будет попробовать...
На другой день:
- Ну как, помогло?
- Да, спасибо большое, горло уже не болит. Только твой муж никак не мог поверить, что это была твоя идея.

Я*
Яло ******

))))))))))

Василий Авдеев

Оля!!! Я б тоже на ж.......у сел!..

Я*
Яло ******

хи....

Николай Юдин

... круто!)))

Я*
Яло ******

))))))))))))