Св
Светлана

Можно ли разлюбить человека, узнав какая у него жена или какой муж или друг и подруга,

Ответы
Алексей Волжский

Обязательно , расскажу один случай . а нас один мужик 40 лет жил с какой-то бичихой алкашихой она его старше была на на 15 лет она его однажды чуть не посадила за хранение боеприпасов. . он разбежался с ней. потом его присмотрела нормальная женщина , так как на вид он выглядел не плохо . пожили 4 года и она его выгнала

Ул
Ульяна

Зачем вообще любить женатого или занятого?

Св
Светлана

А вдруг он бросит жену и полюбит тебя,

Ул
Ульяна

Значит и меня бросит и полюбит другую)

Ал
Алексей

Много примеров с положительным ответом.

Ал
Алекс

Можно. Дополнительная информативность

Yu
Yulia

Любовь слепа , как правило ))))

Вера Гудкова

ерунда какая.

Александр Грызлов

Не знаю

Валентина Леонтьева(Карелия )

Можно!

Радость

Нет

Радость

Да.Слова,слова....какая сладость.....,а в результате только гадость.

Радость

Оценивай и суди человека по делам!!!

Радость

А не по словам.

Св
Светлана

Да по поступкам, значит по делам.

Радость

👍🤗🌹

Сергей

😳