Таша

🖼А что у вас сегодня на ужин?

Ответы
Ал
Алексей

Отварил яички, сосиски. Заварил в глубокой тарелке биг бон куриный, разрезал напополам яички - две половинки желтками вверх и немного зелени на них, другие две желтками вниз, чтоб с бульоном смешались)сосиски колечками накрошил, вот и получился этакий рамен)) нарезал черного хлебушка, грудинку копченую и на досочку их) рядом накидал лучок полукольцами с пучочками петрушки и горчичку в ванночке) Палочками лопал лапшу и пил сочный бульон, и помимо накидывал на хлебушек горчичку, мяско и лучок/петрушку сверху, бутики короч☺️

Malenkaja Rapunzel

Сало вкусное с пампушкой, лучок, борщик и конечно же пару конфеток, и сладкий сон. А на второе - это желудочки в сметанке, с пюрешкой. А на десерт - вишнёвый рулетик

Звёздный Искатель

И ведь кстати, такие кружки с супом едва ли уступают обычным керамическим тарелкам. Думаю, овощное рагу.

Чужой

Сейчас уже позавтракали, а вчера на ужин был салат из папоротника, жареный змееголов с пюрешкой.

Антонио Гареев

Салат из лука, капусты и помидор на майонезе, охлажденное яйцо, яблоко и, кофе с финиками.

Си
Сибирячка

Почему очень часто в спрашке говорят об еде? Неужели все по жизни голодные?

Ма
Марина

Час думаю что приготовить. С работы пришла и пытаюсь ребус этот решить.

Таша

Это всегда проблема

Ма
Марина

С котом проще, корма насыпала, воды налила. Себе же придумать надо что готовить.

Александр Туганов

Обязательно что-то вкусное! Моя супруга не вкусно готовить не умеет!!!

Володя

М. Литвак кто не уверен в себе начинает подозревать своего партнера

Юлёнка)))))

холодец из индейки, салат из цветной, брокколи, перца и моркови)

Сергей Субботний

борщ с пампушками? О! Таша знает толк в вечерних развлечениях...

Таша

Иногда бывает

Евгений Во-Ин

с 30 декабря почти ничего не ем - грипп... почти ничего

Таша

я вас понимаю, сама болею

Евгений Во-Ин

😞 нет ну скорую не вызывал но 38-39 держадось - какой Новый Год какаие салаты

Таша

Мне повезло температуры нет, а вот сынок третий день температурит 🤯

Евгений Во-Ин

😞три четыре-дня... пройдет.. ну меня моя чем-то поила, но не антибиотиками - компрессы с укчусом - - сама - заболлела

Константин Купчин

вы про какой пояс.... часовой ?))) ..да и у вас не вечер)))

W Ser G

Хлебушек с бунажкой и немного химических элеменьов

Анастасия Морозова

Купила грудинку...нарубила овощей и в духовку))) час)

Викентий Ви

Куринный суп, а сейчас сижу Оладьи нажарил и лопаю!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Миока с котлетами была и с салатом из сельдерея.

Сергей К

Что было вчера не помню. На завтрак бутерброды.

Юрий Золотницкий

Утка с яблоками не гусь,но на удивление вкусно.

Интересный Я!!!

макаёны с жаренными кусками курицы и подливой