Эл
Эллина

Сколько времени вы встречались до брака?

Ответы
Павел Суздалев-Заславский

восемь месяцев!Мир семидесятых был прекрасен,
мы молоды, мы счастье там вкусили,
мы знали цель, и жизни путь был ясен,
мы эту жизнь ценили и любили.

В ночную мглу, я розы вез, куда?
неважно, к знакомой иль подруге,
может ради баловства,
иль будущей супруге.

Ко мне, в вагон, девичьим, осторожным шагом,
вошла девчоночка с зелеными глазами
и, обведя притихших пассажиров своим взглядом,
присела на ближайшую скамью, потупивши очами.

Я, глянув, обомлел, вошла мечта сама,
любезно пригласил подсесть к себе поближе,
что буду ей признателен весьма,
чтоб не скучать, и я ее не трону, не обижу.

О розах, сию тайну не открою,
но сердцу глас, как будто бы с небес,
"как хороши, как свежи были розы,"
впервые мной подарены тебе.

Как молоды мы были,
в те яркие семидесятые года,
как искренне и бережно любили
и сохраняли свои чувства навсегда.

"Как хороши, как свежи были розы",
когда я рвал в соседском цветнике,
как угрожающе, летели вслед угрозы,
когда я убегал, букет, неся тебе.

"Как хороши, как свежи были розы",
в букетах мной даримые тебе,
как трогательно вез июльскою жарою,
и бережно их сохранял в автобусной толпе.

Быстро пролетели эти годы,
жизнь была подарена тебе,
"все также хороши, все так же свежи розы",
но эти розы, ты уже приносишь мне.
Суздалев-Заславский Павел Аркадьевич.

Павел Суздалев-Заславский

Недолго встречались,но жили......

Александр Cерг.

Мы были не мало времени близки....потом расстались надолго, на годы не малые. А сейчас встретились опять....и прошли дни с этой новой встечи др брака.

Александр Cерг.

Да... Очень. Мы просто многое поняли за это время.... Да ещё ОНА увидела, как можно и нужно жить в семье, с любящим и любимым....

Warlock

...Немного... Работал на заводе ... Браканул деталь... За брак посчитали . чуть не уволили .. С тех пор отношусь к браку адекватно..

Ход Конем.

Ждала его из армии, потом из военного училища.. встреч, как таковых, было мало- письма, звонки, ожидание каникул, отпусков.

Nico Fasulakis

С первой где-то с полгода. А со второй, познакомился при дожде, и больше не расставался. И вместе уже свыше двадцати лет.

Сергей Пастухов

Жена счетовод. Всё знает - сколько до брака, сколько до постели, Какая погода была. Мне то зачем эта арифметика?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вообще знакомы около 12 лет,ну там всякое было,а так 1.5 встречались на постояне и год жили,потом расписались.

Эл
Эллина

Круто когда знаешь всю жизнь)

Павел Лелеков

Не хочу вспоминать прошлое. Что было, то прошло и того уже нет давно. Надо жить настоящим!

Дмитрий Климович

смотря до какого!!! в первом случае полгода, наверное!! ну и дальше по возрастающей!!!

Дмитрий Климович

от!! а сено в голове, судя по всему, никто и не отменял!!!( у кого внутри, у кого снаружи)!!!!

Дмитрий Климович

Страшиле смелости не хватат!!! эт к Нудвину!!!!

Дмитрий Климович

Нудвин, хм, я загнул!!! от уж эта клава!!! помнится его Гудвин звали!!!смелость? да уж уже ни к чему, раз до сеновала дошли!!!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

я думала, ты специально его переименовал)))))))))))))

Дмитрий Климович

не!! специально я тока могу на сеновале!! а до него -- нет!!!

Yuri Kozhevatov

Мужчин лучше спрашивать,как вам не удалось его избежать...с Днём Космонавтики!

Костя Кузнецов

Ну в этот раз почти сразу стали жить, потом ребенка ждали зарегистрировались

Eldaniz Qumbatov

Если честно немогу сосчитать их было слишком много до а после помоему 4 всего

Александр Петрович Кудрявцев

неделю до подачи заявления три месяца после подачи и 38 лет после свадьбы

Юрий

Три года, с двумя детьми совместными мы заключили официальный брак.

*** ***

Я незамужем - холостая . А вот мои родители встречались 3,5 года .

Сергей Субботний

три ха-ха! мы и после брака не очень то часто встречались.

Сергей Субботний

ну, раздражали друг-друга.

Сергей Субботний

на спор

Сергей Субботний

на слово. не было материального предмета спора. просто .

Сергей Субботний

да. и очень счастливо.

Андрей

с 10 апреля до 1 июня - 2 июня свадьба😜🍾

Майра

Полгода до армии и почти год после. И письма друг другу

Павел Семченко

К чему эти вопросы я давно не имею отношений с бывшей

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

с первой пол года...со второй месяц....2 развода...😄

Эл
Эллина

Может нужно подольше подружить?))