Наталия Сайченко

Чего не знает Гугл?

Ответы
Aleksei Ivanov

И все ваши коллеги носящие погоны и униформы, слуги МА-Масонской Ассоциации,которая практически и де-факто , является мафией Адольфа подкупившая за зелень как козлов кпсс Сталина-Мочишвили и вместе ведут ,голубой террор или экономическую войну ,с целью разжигать кровавую войну по планам Гитлера Маршалл,Голгофа-России,мировой терроризм и птичьй грипп и т.п. масонские паразитные планы?Или есть и защитники народа и цивилизации ,среди них?Если есть сыновья народа в армии,то я, как сын народа и цивилизации, прошу ,предлагаю и приказываю им,защищать право народа на информации, об МА и альтернативной, народночеловеческой победоносной системы власти ,автором которой является, Алексей Сырбу-Сербин,как и автором вируса иудополитического цветного гриппа,как и вакцины против нее,так и автором экономического рака и кровотечного мозгового геморойя.Докажите фактами, что защищайте права народа на развитие,а не права масонов на дебилизации народа Молдовы и цивилизации планеты Земля!!Масоны, если они люди ,а не паразиты человечества,обязаны человеческими качествами понять,что пришло время жертвовать больной системой как использованной пищей и дать народу и цивилизации свежеполитическую духовноинтеллектуальную светлую соответствующая белому свету и его законам развития пищу, победоносного Алексея Сырбу-Сербин. Или вы, не в курсе моих одержанных побед над голубой МА?Тогда примите меня в аудиенцию и убедитесь в них.Только с одним условием, что вы не продадите масонам за зелень и за погоны мою информацию, как генерал МВД Менжинский,как генеральный прокурор Р.Масонов, Горбуля, как Воронин в 1997г мою статью, Неприемлемая Демократия, за воровскую голубую власть.Что доказывает голубовизм лжекоммунистов, а не красный патриотизм, после которого по законам природы-матери , должен прийти, светлый победоносный сербинизм ,а не голубовизм как актуальный ,противо показанный белому свету ,природе-матери и Всевышнему Отцу.Долой голубую антинародную антибожестенную систему, паразитной больной голубой власти!!Да здравствует светло политическая победоносная альтернативная цивилизованная полноценная полезная всем система власти ,Алексея Сырбу-Сербин!Потому что,пришло ее время, как альтернативной божественной свежей победоносной пище.Дайте ее народу и цивилизации,если вы армия народа, а не голубых сатанистов!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

географии Российской...был такой прикол,что гугл выдавал карту,на которой очень многих территорий России,на них не хватало...эти территории принадлежали другим странам....например Калининграда там не было,Приморского края....и много еще чего )) Занимательно,не правда ли? )))

Ольга Перевышко

хотела написать, что про вас у него нет информации, да погуглила и глубоко засомневалась. поэтому придется отшутиться. ))

Светлана Мельникова

он ничего не знает про меня или про вас.....да это и не нужно...остальное что не спроси-знает...!!

Загельский Никита

Название ближайшей от солнечной системы планеты населенной разумными существами

S.
S.n.il

он не знает когда настанут те благословенные времена, когда свистнет на горе рак

Наталия Сайченко

я по гороскопу Рак. могу свиснуть с горы

S.
S.n.il

удавалось? чё нить свистнуть)

Наталия Сайченко

в детстве! да

S.
S.n.il

🤏столько?

Андрей Глазов

Всего это мысли всех в него входящих гуглого там нет ничего от слова совсем...

Улугбек

Не знает гден живёт мама Кузьмы, а также. куда Макар гоняет своих коз....

Лариса Агеева/сергеева/

как найти идеального мужчину и потом всю жизнь прожить с этим идиотом

Ната Карасёва

Он не знает, как холодно бывает у нас, в Восточном Казахстане!

Лина Бомба

Он не знает кто вы, только предположение - кем вы можете быть.

Забвение Сумерки

гугл не знает какое у меня сейчас настроение а оно хреновое

Simbat Andybaev

гугл не знает что каждый человек делал прошлым летом))))))

Kim Krevedko'

Гугл не знает ссылки на бесплатное гдз по английскому.

Ал
Алия

😮 есть то,что он не знает,но что именно,не могу сказать

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

того, что противоречит интересам влиятельных групп.

Ольга Рычкина

О духовной личности каждого человека, это знает Бог.

Евгений Зарубин

ответа на вопрос -вот где собака порылась? наверное

Svetlana Ott

он вообще ничего не знает, он только хранилище ин-и

Варвара Матвеева

он знает все, наверное, по крайней мере пытается))))