Ta
Taina

Как провести "День сурка"?(фильм) 🙂?

Ответы
Андрей Урусов

-Здравствуй, дорогая.
— Здравствуй, дорогой.
— Ты не спишь, родная?
— Нет, не сплю, родной.
Ты опять до ночи сочинял стихи?
— Написал чего-то. Кажется — плохи.
— А о чем, любимый?
— О тебе опять.
Только не выходит, думаю порвать.
— Может быть, расскажешь?
— Хочешь?
— Да, хочу.
— Только ты не смейся.
— Что ты! Я — молчу.
— Я писал про вечер, звезды, тишину
И про то, как тополь заслонил луну.
Как стоим мы рядом и глаза — в глаза,
И о том, как трудно что-нибудь сказать.
Как губами тронул прядь твоих волос,
Как в глазах увидел отраженье звезд.
И как слились губы и застыла ночь,
И с улыбкой время зашагало прочь.
А потом, смущенно косу теребя,
Ты сказала тихо: «Я люблю тебя»…
Я тебе наскучил этой ерундой?
Что не отвечаешь?
— Плачу, дорогой....

Тэ
Тэдди

Жизнь придавит как коромысло,
ведь заботами вёдра полны...
В ней, пожалуй, не много смысла,
много подлости и вины.

Вечно тонок надежды лучик,
и зловеще темнеет вода…
Мы опять хотели как лучше,
только вышло всё как всегда.

Было глупости много в отваге –
жизнь равна одному броску…
А потом поднимали фляги,
заливая свою тоску.

Отвергали магию чисел
в череде именин и тризн,
мол, опять потерялся смысл
в суете под названьем «жизнь»…

Ждал героя сказочный терем,
в нём невеста, богатство, чины…
Мы опять почему-то верим,
что на счастье обречены...

Глупая Птица

да надо бы стартануть куда нить.но у меня ни документов (Света забрала-чёта мутит) ни денег на поездку.жду когда она мне за хату отдаст,но сомневаюсь пиздец,мне кажется что кинет она меня,бля я ей ваще не доверяю.подам в суд на хуй еси кинет.всё ей мало денег,блин.муж обеспеченный сейчас,сама нормально получает...а меня кидает,неблагодарная.хотя когда крайний раз бухал она мне 3 сотки дала и её муж 2 сотки))

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Алексей Глущенко

Благая весть на землю опустилась,
Ее нам белый голубь возвестил.
Она пришла и в душах растворилась,
Божественная весть из голубых светил!
Возрадуйтесь и обретите, люди,
Покой душевный. К нам Христос придет!
И всех нас, грешных, трепетно возлюбит,
И веру истинную всем нам принесет!

Андрей Киркаленко

Один из любимых моих фильмов. Вот вопрос не корректный. Получается, как провести фильм. Фильм надо смотреть и очень внимательно, можно несколько раз, что бы сделать для себя правильные выводы. День, как и всю жизнь, нужно, не провести, а именно прожить, ЧЕСТНО!!!

Андрей Киркаленко

Спасибо! Это честный ответ. 🙂

Калиниченко Игорь

ООО, люблю этот фильм...И вариантов кучаааа..Да, вот с пироженными и ледяными фигурами...Ну. да ограбление инкасаторской машины)))) А, секс..Да , там во всем фильме ни одной....так , что да реально бы научился играть..но на гитаре)))

Ахмеров Марат

Некоторые так и живут.Особенно пенсионеры и безработные проснулись скорей на автобус и кататься весь день от одного конца города до другого.Или на лавочке возле подъезда сидят и кости перемывают всем.

Алекс Neomatrix

я бы тоже так поступил, как герой фильма, он не надеялся что этот день измениться, не будет одинаковым, он просто изменил себя, и судьба сказала, хороший парень, иди дальше по жизни, и запомни урок...

Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

Никто Из Ниоткуда

Я родился 3го, февраля - это почти день сурка!
Провожу вполне умеренно, пьём радуемся, вспоминаем детство,
Загадываем желания и надеемся на то, что "завтра будет лучше чем вчера"!)

Наталья Архипова

подобный день надо заслужить... или своей никчемностью, или занудной праведностью, чтобы в ЭТОТ день, повторяющий события, увидеть себя во всей красе...и устыдиться (возможно)...

Ta
Taina

спс.за комментарий.ваше сообщение принято.

Руслан Магафуров

совершить тысячу ошибок, научится всякому тому которому хотелось всю жизнь научится но было лень и страшно, раз 100 влюбиться и расстаться....ну и совершить самоубийство)

Александр Supervisor

мне кажется он там всё испытал..:).. я бы наверное также..:) Жалко было его когда он подкатывал неудачно к женщине..:) Каждый день от неё оплеухи получал и молча уходил..:))

Виталий Забудько

Выйти на природу и поэксперементировать. Если испугаешься своей тени - значит весна будет длинной и холодной. Если не испугаешься - весна будет короткой и жаркой.

Сергей Креч

Не признаю иностранное влияние. Я - патриот и горжусь тем,что живу в России. Уважаю русские праздники и традации.А Вы?Ощущение,что Ваши кумиры живут за границей.

Ta
Taina

проще надо быть)не коим образом не хотела обидеть столь ранимую натуру),кумиров не имею).

Сергей Креч

Мари Сабель

Поехaлa вчерa по мaгaзинaм. Хотелa купить крaсивое плaтье,туфли и чулки. Купилa: детские джинсы, ботиночки, свитер, рубaшку и игрушечный трaктор. A себе ? Себе носки.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Для начала - прочитать прототип этой не оригинальной истории (Конец вечности Айзека Азимова). Хотя и фильм и хорош, но весь шарм Азимова выплеснут на фиг.

Ви
Виталий

В фильме показано,что ему,что перепрыгнуть в следующий день надо было всего лишь переспать с главной героиней..Это,если уж совсем просто говорить.