Ta
Taina

Как провести "День сурка"?(фильм) 🙂?

Ответы · страница 5
Mugen Fiery

ууу я бы постарался нарушить все статьи УК, а потом занялся бы самообучением

Дима Пономарёв

ОЧЕНЬ ПРОСТО НА ПРОТЯЖЕНИИ 30 ДНЕЙ ДЕЛАЙ ОДНО И ТОЖЕ ПОСЛЕ 30 60 90 И ТАК ДАЛЕЕ ))

Марат Латыпов

котик это фантастика есть в штатах мелких они достают суслика им наплевать

Дурноватый Мультиокунь

первые дней 100 тусить веселиться, а потом я не знаю, пытаться всё исправить)

Анатолий Тарханов

На мой взгляд у многих людей жизнь проходит как "день сурка" Дом-работа-дом

Мистер Грэй

да у меня в каждой неделе пять дней сурка, пришёл на работу, ушёл с работы )

Stormy

Любимый человек рядом, солнце, море, пляж и неограниченный лимит на карте)

Tek Сноватек

эт незнаю куда и чево, а за машеньку и медведя выпить не пробовали?! ☕ 😮

Ta
Taina

попробуем... 🙂 ☕ 🙂

Tek Сноватек

..пьют за тех кто в море, а сегодня за тех кто на море

Tek Сноватек

ну и теперь за вас! ... сразу то если за всех поперхнешься же .. 😄

Ta
Taina

спасибо 🙂...да,вы там аккуратней... 🙂

Нуртасин Данияр

В СКОБКАХ СЛОВО ФИЛЬМ ВООБЩЕ В ТЕМУ,А ЧТО ТАКОЕ ДЕНЬ СУРКА НЕ КТО НЕ ЗНАЕТ

Lelik Fedoseev

да достала ты со своим сурком.. хочешь расскажу,как провести день хорька)

Рома Фёдоров

Господи, великолепный фильм, когда увидел его - сразу-же влюбился в него.

Daler Rubins

Я бы замутил всех моих соседок .Ходил на чашку чая когда мужья на работе

Тамара Фельк

родить ребенка!каждый день одно и тоже-стирка, уборка, готовка и прочее

Gee Eee

шёл хуй на хую, увидел хуя на хую, взял хуй за хуй и выкинул на хуй 😧

Владимир Максимов

быть похожим на персонажа- экспериментировать... и влюбиться наконец...

Бекзод Абруев

у меня и так день сурка( только не предсказуемый) ... я бы лучше отдохнул

Де
Денис

вот сколько раз вижу этот вопрос и все никак не могу понять его суть )

Де
Денис

вот этот: Как провести "День сурка"?(фильм) ?

Ta
Taina

ааааа,я не читала такой вопрос.

Ta
Taina

да ты что!!!а,я ж его писала,но не читала.

Де
Денис

это ты зря ))) надо читать )

Ta
Taina

по секрету скажу,тока ты ни кому,я тока писать умею,читать ещё не научилась 🙂.

Де
Денис

чукча не читатель, чукча писатель )))

Че Бу Ратор

набить морду гопнику, оторваться с озорной девушкой, написать песню.

Атма Джива

ты и так живешь в дне сурка ! зачем тебе еще больше впадать в иллюзию ?

Олег Жин

вы спрашиваете это у русского человека? у нас -каждый день день сурка