Д.
Домовой ...

Половая тряпка, это подкаблучник)? )))

Ответы
Людмила Бондаренко

Оставайтесь мужчиной..Львом...Сидели рядом как-то бык со львом…
Беседу, вдруг, нарушила звонком
Супруга льва, мол, жду тебя домой…
Лев встал покорно… Бык орёт: «Постой!..»

«Не слушай бабу! Что ты, не мужик?!
Свою б я так послал!!!...» - горланит бык.

Лев обернулся гордо к баламуту:
«Понятия ты, громкий мой, не путай!
Твоё сравненье вряд ли тут годится:
Твоя жена – корова. МОЯ – ЛЬВИЦА!»

Мораль сей басни: если ты мужик,
Не думай про жену свою, как бык.
И не ровняй себя, быка, со львом))
Бычьё найдется в обществе любом…

Но есть и львы, которые ценнее.
Им ЛЬВИЦА РЯДОМ – всех быков важнее.

Людмила Бондаренко

Берегите любимую!!!

Д.
Домовой ...

Обязательно)...

Людмила Бондаренко

Умничка

Д.
Домовой ...

Рад стараться)! 🌹

Людмила Бондаренко

Спасибо

Эл
Эля

«Любой нормально ориентированный мужчина – подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками во внешнем мире, на работе, на войне и так далее. А дома то чего? Что же, я буду самоутверждаться за счет своей жены?.. Да ну» (В.Е. Турчинский)
вот это слова мужчины!

Эл
Эля

а смешно то чего?

Далай Далаев

На Востоке родился, там каждый будет ржать над таким.

Эл
Эля

ааа... ну да... понятно...

Д.
Домовой ...

Я сам с востока, и знаю массу примеров где жёны мужьям не позволят над этим смеяться... )

Маргарита Ветелкина

Подкаблучников мужчин нет,и кто придумал это дурацкое слово?Почему мужчину который уважает свою жену,любит,прислушивается к нее словам,помогает ней во всем,называют подкаблучник,просто он живет своим умом,и не слушает никого.Ценю таких мужчин!

Д.
Домовой ...

В принципе любые). Но речь даже не об самих решениях, а об ответственности за них). Например решили делать ремонт. Совместно договорились что и как будет сделано. Наняли рабочих, кто из супругов будет контролировать их работу? Кто будет с них требовать качества? С этим могут справится и он и она, но если будут справлятся вместе, для рабочих это создаст поле для манёвра меж супругами. В итоге супруги начнут ругаться меж собой, а рабочие спокойно халтурить))). Если будет следить за работой только женщина, то всё будет в порядке, но тогда слово мужа будет ни чего не будет стоить для рабочих. Если же будет следить муж, то рабочие будут слушаться его, и прислушиваться к ней)... Ну вот как-то так на примере я вам показал что имел ввиду)...

Маргарита Ветелкина

По качеству ремонта пусть следит муж если он чего то понимает,а по красоте, уюта, будет выбирать жена.Вот я и говорю что все надо решать обоюдно.Толи жена что то надумала,то ли муж,в любом случае надо советоваться друг с другом,что бы потом не было упреков друг к другу.Если еще есть такие мужики у которых есть желание делать ремонт,то это здорово!

Д.
Домовой ...

Советуются они меж собой), а для рабочих должен быть только один из них главным)...

Д.
Домовой ...

Ну вот и славно что на этом сошлись)...

Марина Машковцева

Ну нет ! Это уже самая последняя стадия человеческой несостоятельности. А подкоблучник , это всего лишь отношения двух разнополых, но для общества мужчина , как личность не потерян!

Андрей Куликов

.......,это тряпка одеваемая на некое приспособление предназначенное для мытья полов.....подкаблучник-это человек в большинстве своём мужского пола, но на мужчину не похож.

Д.
Домовой ...

Ну вот и получается что он ПОЛовая тряпка))))...

Яг
Ягуар

Подкаблучник ,это мужчина который разрешает своей женщине выплеснуть адриналин ,от накопившегося всплеска эмоций.и продолжает жить с ней дальше.

Натали Наталья

половая тряпка - это половая тряпка)))) а понимающий муж - это понимающий муж)))) а те, кто ему завидуют называют подкаблучником))) как то так)

Хочу В Париж

Встретила свою первую любовь...стали выяснять отношения,называла его половой тряпкой,он молчал,вот кто он после этого? Половая тряпка

Д.
Домовой ...

А вы)? Кто вам по-душе? Мягкий и слишком добрый или жесткий и строгий)?

Хочу В Париж

Сложный вопрос.свой ответ:любяший и любимый

Д.
Домовой ...

Это не объективно)))... Любить можно кого угодно, но это не будет характеризовать человека)...

Хочу В Париж

Хорошо...мягкий и добрый он же тряпка

Д.
Домовой ...

Тогда может не стоит ему об этом напоминать)? Ведь при всей его своей доброте и мягкости, его это может боьно ранить...

Любовь Шляйхер

Это кусок материи, которой полы моют и обувь об неё вытирают. А подкаблучнир - признающий лидерство женщины.

Людмила

Половая тряпка-это половая тряпка. А подкаблучник- это очень даже не плохой мужчина, по крайней мере умный.

Д.
Домовой ...

Спасибо, давно не слышал добрых слов в свой адрес...

Людмила

Это так и есть. А говорят так , потому что завидуют!!!

Д.
Домовой ...

Ещё не много, и я сам себе завидовать начну)...

Людмила

Я всегда говорю только то что знаю. Завидуйте, вы действительно мо-лод-цаааа и все пусть обзавидуются.

Д.
Домовой ...

Да, пусть лучше завидуют), чем конкуренцию составляют)... )))

Людмила

😜 👍

Лара

половая тряпка это тряпка для мытья пола, а подкаблучник, это набойка на каблук... вообше ничего общего 😄

Нина

Нет! Подкаблучник способен на выполнение любого дела по приказу, просьбе, а половая тряпка НИЧЁ не может)))

М)
Маруся )))

А чем вам подкаблучник не нравится?)Это тоже привелегия быть под ним)Своего рода зонтик)Удобно и тепло))

Ирина Никитина

Какое то неправильное определение. Но....подкаблучника можно иногда выпускать,а тряпка тряпка и есть!

Руслан Абвгдежз

Это разные понятия. У подкаблучника ещё есть какой-то авторитет. В отличии от половой тряпки.😂

Елена Шишкина

Это обтирочное полотно для мытья полов, а подкаблучник это зашуганный муж если такоаой имеется

Д.
Домовой ...

))) Очень подробно)))

Лера

Нет, это пожизненно и распространяется на всех, а подкаблучник знает только свой каблук)))

Д.
Домовой ...

Спасибо).

Лера

И вам

Владимир Асиновский

Нет. Подкаблучник--это набойка на каблуке. А половая тряпка предназначена для мытья полов

Natalia Medronho

Да нет уже полових тряпок есть моющие веники.....ну надо предумать и замн подкаблучникам

Татьяна Богомолова

А что такое подкаблучник? Неужели так плохо когда муж помогает во всем своей жене!?

Д.
Домовой ...

Помогать и быть подкаблучником, это не одно и тоже... Вспомните Гошу, из "Москва слезам не верит", разве он не помогал? И разве про него можно сказать что он подкоблучник)?

Татьяна Богомолова

Я СЧИТАЮ ВСЕ ЭТО ЕРУНДА! ЭТО ЧЬЯ-ТА ЗАВИСТЬ!