Феникс Ясный Сокол

Вопрос дамам 🙂 Бывали ли у вас случаи когда читаете вопрос и сразу захотелось ответить в личку вопрошающему?

–1
Ответы
Ирина

ну и что же интересного можно написать в личке?

Феникс Ясный Сокол

Зависит от темы ) но зато никто не влезет в диалог мол а что вы тут делаете ? А как же я?

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

нет. Одни раз напишешь, потом не отстанут...

Феникс Ясный Сокол

Личка это уже через чур считаете?

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

я вообще не знаю зачем она здесь 😁 разве что для извращенцев...

Феникс Ясный Сокол

Возможно для того чтобы не влазили в общение.... Я часто вижу когда тут кто то за кем то следит и обязательно свои 5 копеек вставляет ))

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

есть такое... а некоторые в комментах начинают флиртовать, общаться и т.д. Так и хочется у них спросить: а чего бы вам не свалить в личку😁

Феникс Ясный Сокол

Особенно когда они резвятся под моими вопросами ))

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

это и имеется в виду. Ладно бы у себя там... так ведь под чужими вопросами начинают...

Феникс Ясный Сокол

))) скучно им... Своих хороших вопросов нет..вот и шарятся по чужим ))) перетягуют на себя одеяло )))

На
Наталия

Нет