Анатолий Ромалис

Вы выиграли в лотерею 100 000 000 руб!
Ваша первая покупка?

Ответы
Наталья К

Дом с участком. Обустройство оных, а там и деньги кончатся)) Ну впрочем ещё на машину выкроить мальца и мужу новый моц подарить с топовым экипом. Вообще думать надо крепко. Если с домом быть поскромнее, то хватит ещё на вложение в недвижимость, которая будет нас кормить и избавит от нужды пахать неразгибаясь, мир повидать, дочери дать самое лучшее образование и себя тоже дообразовать. А когда будет сделано всё на благо семьи - можно будет, действительно, участвовать в благотворительности, кому нужна мед. помощь.

Анатолий Ромалис

Серьезный и обстоятельный ответ!Спасибо вам! 🌹

Наталья Маринич

Фантастикой не увлекаюсь. Я против в лотореях таких выигрышей. Пусть не так много, но кто-то и 50 000 будет рад. Большие выиграши никогда не доводили до добра. Вот в Америке одил сорвал крупный куш, всей родне купил по "Мерседесу" а потом сам в нищете в богадельне помер.

Тамара Галлямова

Квартира детям. Телохранителей не надо, у меня трое детей и трое внуков, даже денег не хватит всем квартиры купить! Решающий день!http://woman-russia.ru/1003965/ яндекс ,голосуйте за меня бесплатно 25 ноября в региональном туре, оооччченннь надо! Благо дарю!!

Константин Болотов

я бы отдал все деньги на развитие государства культуры,общения и попросил бы государство обложить автомобилистов налогами- чтобы им стало гораздо выгоднее ходить пешком для здоровья очень полезно...

Ананий Фаушистов

Можно их и не получить, потому что ты станешь мишенью для негодяев и мерзавцев. Вот тогда только и начнутся настоящие страдания. Со скудоумным умишком быстро угодишь в цепкие лапы преступников.

Варвара Урусова

Один дядечка 80-ти лет сказал, что богатство полезно только цивилизованным народам, а при отсутствии цивилизованности от богатства одна бяда!!

Ирина Кигель

Куплю племяннице квартиру в Москве, чтобы не мыкались по съемным квартирам. Куплю детям по квартире там где они захотят(в Москву не хотят обе) ну а на остатки буду жить на ренту.

Глория Виктория Победа

Дом шикарный на берегу озера для всей семьи моей ,лошадку,хорька(может 2),путешествие и парочку санаториев классных-здоровье поправить.Маме подарок ее мечты.Пожалуй,все пока;)

Анатолий Ромалис

Нормуль так то!Здравые желания!!! 🙂

Глория Виктория Победа

Лотерею в студию!!!Безпроигрышную.

Наталья

Маме с бабушкой трехкомнатную квартиру на двоих с ремонтом, мебелью и техникой. Так, чтобы комната каждой была - её личным уголком, но и общая комната, чтобы присутствовала.

Наталья

Что смешного? 😞 Эти женщины столько мне дали, заслужили отдыха и покоя в нормальной квартире. В двушку, где они сейчас живут, надо больше её стоимости уже вложить, чтобы она была уютной и комфортной...

Анатолий Ромалис

Я не смеялся, я просто улыбнулся тому, как вы подробно все описали...Я думаю это правильно, что вы отдаете долги любимым людям!

Ma
Manyack

а я бы вообще ничего не покупал. Положил деньги в самый надежный Швейцарский банк (пусть даже под 1% годовых) Вот на этот миллион и путешествовал ни о чем не думая.

Любовь Ярец

Я бы просто раздала большую часть денег родственникам на покупку жилья. Да только мне ничего просто так не дается. Только трудом. Мне 60 и я работаю до сих пор.

Татьяна Волкуненко(Максименко)

Отдала бы большую часть детям ,они молодые нашли б куда их пристроить,для мамы машину,что б не ходила пешком,ну а что осталось бы то уж по своим нуждам

Жанна

Первым делом оплачу все долги в ветеринарных клиниках наших девчонок, которые выхаживают больных брошенных зверушек, а дальше видно будет....

Анатолий Ромалис

Здорово!Тут были ответы о строительстве клиник и приютов для бездомных животных...Поддерживаю вас полностью!Очень благородно! 🌹

Жанна

Да тут дело не в благородстве даже, сердце все изныло уже, сколько их несчастных кругом и меньше никак не становится, а виноваты люди.... Эх, беда!

Анатолий Ромалис

Это не люди, а скоты....Я бы таких собственноручно кастрировал... 👿

Жанна

ох, что делать, у меня вон сейчас собачка временно живет, приехали зимой на машине и привязали ее возле подъезда, и уехали, она брюшко голое обморозила, ушки, сколько лечили потом. Сволочи!

Ирина

если уж совсем первая - то всего лишь романтическая экскурсия на крышу высотного дома, на полчаса одной - подумать, как жить дальше..

Константин

При условии, что в надежном месте уже. Испеку хорошую пиццу большую, жена любит, и сядем вечерком расслабимся, по попланируем))

Магомед Межидов

Открою фонд для голодающих братьев и сестер которым нечего покушать на ифтар которые просыпаются на зухр попить воды и все

Алекс ?

Перваяы покупка -была давно,это была пачка лотерейных билетов ДОСАФ -на стипендию! Не знал куда деть стёпу,а тут комсорог! 😄

Галина Мирошниченко

А выиграть хоть рубль получилось?

Алекс ?

Червонец,и пуховый платок!Но последнего не нашлось,вернули деньгами! 😄

Галина Мирошниченко

Вот повезло! Пробовала покупать лотерейные билеты, ни когда не выигрывала. Не везло.

Алекс ?

Повезло,потому,что пачкой взял! Первая стёпа-куда пристроить!? Раньше попался комсорг с билетами! 😄

Галина Мирошниченко

А как сейчас? Больше не покупали билеты, охота отпала.

Алекс ?

Больше в азартные игры с государством не играл!

Алекс ?

Лучше с друзьями-"морожного поесть"!

Татьяна Попова

Иван, вы сегодня выиграли 1 млн рублей. Что вы сделаете с выигрышем? - Отдам долги. - Хорошо, а остальные? - Остальные подождут!

Ваня Калюжный

Стану акционером, вложу в разные предприимчивые предприятия, часть под проценты в банк. Остальное потрачу на свои прихоти

Jennett

первая мысль про водку,но с такими деньжищами она может быть и последней,поэтому огромный торт,а потом по обстоятельствам

Ольга Валюгина

я бы не стала не чего покупать сразу, а положила бы деньги в банк под %, а потом вложила в дело, что бы деньги работали

Ольга Валюгина

дело осталось только за малым... выиграть 100 000 000 р )))

Анатолий Ромалис

Аха!Ну это не главное!Главное, что есть четкий план что с ними делать! 😄

Ну Вот!))))

Кларнет, букет да семечек пакет, тромбон, г@ндон и.... лошадку! И не спрашивайте зачем мне лошадка.. я не знаю!))))))

Вадим

Да на велике не интересно,я ж говорю здесь кто то порчу наводит своими дурными мыслями,недавнона работе накосячил на ровном месте,чуть не уволили)

Ну Вот!))))

А пашли ка Вадичка в мир сходим... Можешь?

Ну Вот!))))

Щас, Вадь...минут через пять буду.....

Вадим

Захожу к тебе,а страница не создана

Ну Вот!))))

Я ж на старой почте.. Это же после бана...) Через мир иди... Блин.. Я там чистила.. Щас в личку почту кину...