Анатолий Ромалис

Вы выиграли в лотерею 100 000 000 руб!
Ваша первая покупка?

Ответы · страница 4
Людмила Дмитриева

Ощущение, что вопрос для настрадавшихся от коммуналки или бездомных.

Анатолий Ромалис

НееДля людей с чувством юмора!

Людмила Дмитриева

Воооот, по ответам можно посчитать, кто за коммуналку- налево, остальные на первый, второй рассчитайсь, а я к сожалению билетик не купила.

Анатолий Ромалис

Кстати много ответов про жилье, я думаю процентов 40...И это наводит на грустные мысли...

Людмила Дмитриева

Квартирный вопрос нас не испортил, а заморочил и запудрил. Ни о чём уже не думается, даже о юморе

Анатолий Ромалис

Да есть такое, прям как у Булгакова...

Людмила Дмитриева

Классика же! Она не стареет.

Анатолий Ромалис

Тем более "Мастер и Маргарита"...

Хромой Ангел

Я подсчитал...На покупку того.что я хочу надо еще пять раз по столько...

Елена Матюшевская

Сэр, а вы удовлетворите мое женское любопытство?

Хромой Ангел

И не только любопытство сударыня...

Елена Матюшевская

Так что же все-таки хотите?

Михаил Абадеев

Аппарат "Антилох-100 000 000"... И анти СМСочные варежки - на всякий случай.

Людмила Скачкова

рассчитаюсь с долгами, помогу детям и займусь благотворительностью

T А Z I T *

Мои первые покупки...это смотря в чем нуждаются окружающие меня люди

Леонид Писанов

ой, что такое миллион ... не квартиры , не нормального авто не купишь((

Леонид Писанов

ааа... ну тогда с этого и начну и помогу больным детям)

Маргарита Краюшкина

я бы купила всем людям, которых люблю, щедрые подарки или дала денег

Галина Гоменко

Детям квартиру ! Потом немного поразмыслить и по мере поступления !

Галина Гоменко

А зачем заморачиваться !? У всех всё одинаково ! Ведь не купишь же бессмертия ? А всё по мере поступления-я ведь написала ! А сейчас самое горячее-это квартира !

Анатолий Ромалис

Не возражаю!Деньги ваши, как хотите так и распоряжайтесь! 🙂

Элоночк@ Соколов@)))

по возможности добавлю и куплю квартиру, пусть даже однокомнатную.

Анатолий Ромалис

Нолики посчитайте, должно хватить! 😉

Наталья

я знаю, как все до копейки истратить. причем вкладывать буду в дело)

Юлия Мулина

Участок на берегу Волги с домом...вдали от города и людей!!!!!...Вау!!!!

Наталья Волкова

квартира. Всем по квартире - хорошей квартире в хорошем месте 🙂!!!!!!

Елена Булава-Лада

положу в банк....буду жить покупать и путешествовать на проценты...

Анатолий Ромалис

Ну во всяком случае у васу уже есть готовый вариант!Дело за малым:выиграть!

Владимир Острован

было б жизни счастье, а потратить как-нить сумеем)))

☀️ Ольга☀️

Налоги государству от выигрыша а остальное в фонд больным деткам

Елена Ротарь

куплю себе остров чудный ( со всеми условиями :)) и уеду туда жить.

Вася Пупкин

За млн руб Вы купите комнату в коммуналке, в райцентре Мухосранска

Анатолий Ромалис

Вася, нолики пошшытай... 😉

Belochka-Zimnaja L.

вот это и есть... купиться на ТАКУЮ обещаловку!!!!!)))) а так - жильё...

Чудочудное Диводивное)))

Смотря где выиграть) В Белоруссии много не купишь на эти деньги)

Наташа Чернецова

Путевочку в Норвегию, отень на хотется фьерды ихние посмотреть

Анатолий Ромалис

Мне тоза отень отень... 😄

☀️ Ольга☀️

Заплачу налоги, а остальное в фонд онкологически больных детей

Анна Баклыкова

Мммм....Думаю сначала порадую родителей !) Как вариант поделюсь )