Шумелкамышь.

Если жена сказала,что не брала,значит-не отдаст?

Ответы · страница 3
Эх
Эхядаятакая

👍 а лучше сказать: " БРАЛА, ОТСТАНЬ! И что теперь?"

Эх
Эхядаятакая

ХАОС там, где неуважение, это только в моей семье нельзя брать вещи моих родителей- их слишком рано Бог забрал, и для меня это память и я по ненормальному к этому отношусь. Любая семья не показатель подражания, у кого как заведено. Все в моей семье знают, что для меня это святыни, хотя вещи может и обычные и можно пользоваться, но я такая.

Sergey

Брать тебе непренадлежащее - это и есть неуважение и омерзение, и семья это или просто в гости зашли.... У вас явный признак клиптомании, болезнь, которой страдала жена Леонида Брежнева.

Эх
Эхядаятакая

Да..., тут каждый суслик агроном и диагноз поставит сможет в силу своего уровня образования и сравнит с кем либо. Глупый вы, у вас отсутствует психологическое мышление...в моей семье никто ничего такого не делает. И к вашему сведению клептомания это психическое расстройство, повторяющиеся по независимым от материальной нужды влечением к ВОРОВСТВУ. Уж если пишите такие вещи, так НАДО знать что они обозначают. Видимо вы слиняли из России раньше своего взросления-так как совсем не разбираетесь в психологии и плохо знаете историю, писать такое о жене Л.И Брежнева, когда у него дочь летала в Париж прически делать?!

Sergey

Это установленный факт, который я однажды встретил в кроссворде, а там ошибок не бывает... и летала не его жена в Париж, а дочь Галя, а что вы дама вороватая - это по вашим действиям видно и не надо сюда семью приплетать.

Эх
Эхядаятакая

моё читайте выше ранее написанное - плохо знаете историю, писать такое о жене Л.И Брежнева, когда у него дочь летала в Париж прически делать?! А то что я дама вороватая? Это уже слишком! Вы не только глупый, но мужик с женскими сиськами , бездетный и хамоватый! Купите своему папе (если он вам известен) побольше презервативов чтоб больше не рожал вам подобных. А вы жертва аборта- не зря вас мать от своего сожителя нее хотела вас рожать, но пришлось. Когда она вас высрала, в роддоме, то акушерка сразу уронила вас на кафельный пол. ВОТ с тех пор вы и страдаете слабоумием.

Дмитрий Гакиншмидт

вот почему не отдаёт 😔 придется смирится 😄

Дамир Каландаров

Если получит в нос, тогда признается что брала 🙂

Дамир Каландаров

Да я шучу, на самом деле надо всё прятать и ничего лишнего не давать жене, тогда и требовать ничего не придётся

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))))))))))))) особенно следить за заначкой!

Александр Дьяконов

Это уж точно. А хоть и брала, всё равно не отдаст!

Олег Залыгин

ну если уж сказала...то наверное уж точно нет!!!)))

Олег Залыгин

ну так...потому и не женат до сих пор ))))

Bellator Luminis

Нет, или очень непросто будет уговорить отдать

Bellator Luminis

Это же стратегическая тайна, медвежонка обнимуна)

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))) ... тогда не совсем понятно... почему невозможно... медвежонку обнимуну... уговорить жену вернуть присвоенное )

Bellator Luminis

На обниматься можно с запасом, а причина как правило забывается)

Александра Урса

А ты не увлекайся))

Александра Урса

Я понимаю))

Олег

ну не брала так не брала)) А сама жалеет наверно

Олег

могла бы и взять)

Олег

может соблазнитель)) Но не провокатор)))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

значит она сама знает где что лежит

Олег

Или стоит))

Олег

уже теплее)))

Юрий Баранчиков

Да что ж это за жена такая что ни разу не брала?

Максим Федотов

Ну как она может отдать вещь которую не брала

Тимербулатов Рамис

Как и солдат ,если сказал нет ,уже не отдаст😁

Алексей Килеев

Если муж сказал, что на футбол, значит к маме?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

... значит надолго...)))))

Алексей Килеев

Или мама к нам, на денечек, насовсем

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

... да ради Бога!... надо же кому-то пылесосить)))

Алексей Килеев

Мне кажеться и доченьки достаточно

Алексей Килеев

Даже, я бы сказал, до ста тоШно

Алексей Килеев

Много ли этого, мужского, веку?

Алексей Килеев

Нуда, время собирать камни

Счастья Много Не Бывает.)

А нефиг.. Надо прятать лучше.!))) 🤷🏻‍♀️🤭😂

Sergey

Смотришь в книгу - видишь фигу. Что это?

Тимербулатов Рамис

Дорогой я сегодня соль искала и в старом телевизоре заначку твою нашла - мля она соль ,соль искала в старом телевизоре🙂

Sergey

Это когда эту заначку ко-то спёр.

Дмитрий

А если не дала - значит и не даст? Ну и логика.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ну у вас и ассоциации... )))

Fuck Royal

не тока жина но и мама и систра и племяница!

Вл
Владимир

люблю когда жена рядом. РЯДОМ Я СКАЗАЛ!!!!!!!!

Вл
Владимир

куда. РЯДОМ Я СКАЗАЛ)))))))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

командам: "к ноге!"... "рядом!"... "лежать!"- не обучена!!! 😛

Вл
Владимир

рядышком хоть можно попросить?))))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))) поздно... отбой! 🔇 🔕 🍫

Ир
Ира💃

Вот видите, как хорошо вы знаете свою жену

Ир
Ира💃

Вот это хорошо!

Sergey

Всё ведь относительно, и нет нужды думать о своих близких, тем более, что женщины, как кинофильмы: всегда приятно смотреть и пересматривать родные, но всегда хочется новых.

Ир
Ира💃

ну, ну. Слышала разные интерпретации подомных выражений!

Sergey

Самое грустное, что это истинное лицо многих живущих на этой планете.

Ир
Ира💃

Знаю. Вы правы

Светлана Спицына

Убери поиставку не и ответ на поверхности

Sergey

Логики нет в вашем случае.

Светлана Спицына

Какяия не логичная еще ко всему ) Ща заплачу)

Sergey

У женщин интуиция за всё отвечает.

Светлана Спицына

И не только интуиция

Светлана Спицына

Всего в меру

Вячеслав Колчин

Это правильно сказано!не отдаст это точно

Шумелкамышь.

Вот ведб какой опыт чувствуется.)

Серго

а где вы слышали чтоб жена что то отдавала

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

о таком не говорят вслух )))

К М

Если найдёте у неё, то можно ей и поверить

К М

Надо тихо, своя же

Sergey

Ну да. чужую можно и на пыточный стол уложить.

К М

Так тоже нельзя

Sergey

Если смотришь в книгу и видишь фигу, значит жена заначку спёрла и с этим надо просто жить.

К М

🤝