Ольга Огородник

какое самое хорошое кино

Ответы · страница 2
Юра Иванов

мне тарантино нравится да много чего интересного вот пассажир рекомендую интересный фильм

Вольдемар Карабасов

Вкусы и предпочтения у всех разные. "На гребне волны" 2015 заслуживает пристального внимания.

Cтанислав Курбатов

вопрос недостаточно информативен для корректного ответа...сейчас напуляют всякого говна..

Ив
Иван

Под которое плачешь не от событий на экране, а от собственных воспоминаний и переживаний.

Екатерина Ходжиева

Люблю индийское кино, современное. Дела сердечные название фильма. Очень хороший фильм.

Екатерина Ходжиева

Не за что. Может Вам и не понравится, но я в восторге.

Юрий Вялков

То, от которого получаешь удовольствие от просмотра и находишься в хорошем настроении.

Светлана Светина

Пальмы в снегу. Чтец, Любовник. - эти фильмы интересно было смотреть, запомнились - 👍

Ма
Макс

Тот самый Мюнхаузен . Сказка странствий . Человек с бульвара капуцинов . Рассвет Авроры

Андрей Огнев

Человек с Земли. Очень рекомендую) Пример как за немного денег, сделать много и хорошо)

Инна Васильевна Олещенко

Недавно посмотрела хороший фильм называется "Фантастическая любовь и где ее искать".

Диана Алейникова

После которого у тебя ощущение,что ты прожил жизнь и закурил. Даже если ты не куришь.)

Иван Лыткин

всё индивидуально))кому-то боевики нравятся, кому-то - ужасы, а кто-то и по мылу млеет)

Иван Лыткин

🤗а то))конечно хорошо)))

Александр Парменов

хорошее то в котором нет политики а просто посмотреть душевный фильм или комедию.

Александр Парменов

советую вам посмотреть фильм БАБОНЬКИ.

Александр Парменов

да не за что. просто посмотрите и отдохнете от повседневной рутины.

Андрей Бутин

У всех вкусы, интересы разные. И не могу тебе посоветовать не зная твоих интересов

Ларс Леонов

Ну у каждого разное мнение, так как у каждого человека свой вкус и предпочтения

Павел Глубокий

"7 жизней" и "В погоне за счастьем" оба фильма с Уилл Смитом оба фильма прекрасны

Александр Мацкевич

Шашлык,лаваш и красное вино.Костёр,гитара разговор и не стреляли,что б в упор.

М)
Маруся )))

Я советские фильмы люблю)Девчата,Служебный роман,Москва слезам не верит и т.д

Арсен Энеев

Два варианта,либо советское либо порно,только там все хорошо и все счастливы

Хороший Человек

У каждого свое. Мне нравятся фильмы "остров проклятых" и "обитель проклятых"