Марсианка

Какая разница между крокодилом?

Ответы · страница 34
Люция Цыганова

не поняла вопроса

Марсианка

разница между одним и тем же крокодилом: крокодил в воде плавает, а по суше - нет ))) Это шуточный вопрос из азбуки абсурда ))

Артём Лязин

Большая и зелёная

Марсианка

и им же ) крокодил в воде плавает, а по суше - нет )))

Игорь Текуч

количество зубов.

Марсианка

крокодил в воде плавает, а по суше - нет )))

Илья Шустов

Кусается больнее

Илья Шустов

Я параллельно работаю, забавный сайт уже час гдето на нем)

Илья Шустов

Марсианка

Да, я попала на него в прошлом году... Сидела долго, даже сон прошёл... Нашла здесь людей с чувством юмора... Сама иногда шучу для настроения... ) Думала, чт о пару раз зайду и больше сюда ни-ни... Но, вот, уже скоро гол будет... Иногда здесь скучно становится, а порой так наржёшься... ))) Лучше, конечно, вопросы самому задавать, тогда общения больше получается ))) Но и надоедает потом тоже, удаляю вопросы... В Общем, сайт хороший, бесплатный, можно при желании спрсить, что угодно... Несколь ко раз советы просили в трудных жизненных ситуациях... благодарили за беседы... Смотрите, Илья, засосёт этот сайтик... и забудете про свою деятельность )))

Илья Шустов

Прожжённый уже опыт у меня в жизни хоть и мало лет как вы говорите, много в каких ситуациях побывал.

Марсианка

Всё это опыт, а сколько ещё Вам предстоит пройти... уууууууу... Вот интересно будет, это я сейчас пофантазировала... Вдруг Вы на самом деле станете Президентом, буду вспоминать потом, что в спрашке с Вами разговаривала )))

Евгений Бабенко

откладывание яиц

Евгений Бабенко

то есть , практически бегает ( вопрос : "куда" )

Марсианка

Если там появитесь, то за ВАми )))

Евгений Бабенко

то есть - от него , а вы держите его на поводке

Марсианка

Евгений, ни дрейкен коп )))

Марсианка

Евгений, ни дрейкен коп )))

Эдуард Абдрахманов

Крокодилом и кем?

Марсианка

Это шуточный вопрос из азбуки абсурда )

Эдуард Абдрахманов

Это как в анекдоте: ты где сети ставил? Где ты греб там и ставил. Непонятно !

Марсианка

Этот вопрос из давней газеты ещё при СССР. Я почему-то поняла его юморную абсурдность, поэтому и запомнила. Просто не все одинаково мыслят...

Эдуард Абдрахманов

Ну это как Понять юмор Михаила Жванецкого то же не всем дано.

Марсианка

Да, наверное... Все мы разные...

Сергей Рябов

крокодилом и кем?

Сергей Рябов

тогда сначала наши парни гранату кидали,чтоб автомат не держать.тоже эфективно.правда немного шумнее

Марсианка

а куда тогда после гранаты в туалет-то ходили? В развалины? )))

Сергей Рябов

дак туалет-то за бунгало.в любую сторону по ветру.все равно когда уйдеш-минута-и не следа

Марсианка

Ну, не от всего, наверное, следа не остаётся )))

Сергей Рябов

нет конечно.следы от ног до дождя

Ричард Форд

ты что крокодил ,?

Марсианка

крокодил в воде плавает, а по суше - нет ))

Ричард Форд

ну ведь надо дать сравнение с чем или с кем

Марсианка

с самим собой в данном случае ) Это шуточный вопрос из азбуки абсурда )

Ричард Форд

вот это и есть абсурд. ерунда , без ума и фантазии

Ричард Форд

переключатель сгорел дамочка , а ручник не работает

Марсианка

Как жаль... но ничего, не смертельно )

Leon Popa

И ВАС? НЕ БОЛЬШАЯ!

Марсианка

Ну, спасибо ))) Я не сомневалась )))

Марсианка

Можно подумать, я поверила )))

Leon Popa

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ВАМ НЕЛЬЗЯ МЕНЯ ВЕРИТЬ!

Марсианка

Я верю только себе и в себя! )))

Асрет Махмудов

не похожа на него

Марсианка

Даааааа?? А мне тут некоторые говорят, что одно лицо )))

Марсианка

с ним самим ) Это шуточный вопрос из азбуки абсурда )))

Владимир Черезов

крокодилом и кем?

Марсианка

и им же) крокодил в воде плавает, а по суше -нет ) Это шуточный вопрос из азбуки абсурда )

Марсианка

Зря... Просто, если подключить немного юмора и подумать, то вопрос можно понять, он нестандартный... НЕ Вы один не понимаете ) Ничего в этом страшного нет. Просто у всех людей разное мышление ) Я когда-то поняла и запомнила, мне он показался смешным и остроумным) Но не все это видят... Не берите в голову )

Владимир Черезов

просто не сразу понял его но и в правду он с юмором

Правдоруб

несущественная...

Марсианка

крокодил в воде плавает, а по суше - нет )

Марсианка

ага, с дерева наблюдала, пока головой не стукнулась... )))))

Правдоруб

апкракадила?..)) ушибла зверушку головой?..)

Макс Банаев

он сосал штоли ха

Марсианка

разница между одним и тем же крокодилом ) крокодил в воде плавает, а по суше - нет ) Это шуточный вопрос из азбуки абсурда )

Макс Банаев

а вы скромная на своей фотке.

Макс Банаев

да так каплимент нибольшой

Владимир Правдивец

в размере и зубах

Марсианка

Владимир Правдивец

точно крокодилы а то и по городу бродят

Марсианка

среди нас они тоже попадаются )

Сергей Иванов

левым или правым?

Марсианка

одним и тем же ) крокодил в воде плавает, а по суше - нет)

Марсианка

тогда пишите "по чему" раздельно )))

Сергей Иванов

у меня был трояк по русскому,так что,мне простительно! 😄

Оксана Мынзат

крокодилом и кем?

Марсианка

и им же) крокодил в воде плавает, а по суше - нет )

Оксана Мынзат

простите не понимаю:) разница между кроком и кроком?

Марсианка

Точно! ))) Только между ним одним! )

Edward Даров

и ..жирафом что ли

Марсианка

Edward Даров

так с кем сравнить с бегемотом

Виталий Коровкин

Крокодилом и кем?

Марсианка

Виталий Коровкин

Разница между крокодилом и кем?

Салек

крокодилом и кем?

Марсианка

Олег Гагиев

Крокодилов и кем?

Марсианка

и им самим ) крокодил в воде плавает, а по суше - нет )))