Марсианка

Какая разница между крокодилом?

Ответы · страница 36
Гагик Мнеян

А хер его знает...

Марсианка

крокодил в воде плавает, а по суше - нет )

Гагик Мнеян

Еп тя.. Точно.. Как же я блять сам не догадался...??)) 🙂

Гагик Мнеян

Я чо блять спросил ПОЧему???

Марсианка

Что это Вы себя обзываете так? )))

Петр Литвин

никакой вы копия

Марсианка

Спасибо за комплимент! Я не сомневалась! )))

Марсианка

Крокодил в воде плавает, а по суше - нет ))) Это шуточный вопрос из азбуки абсурда ))) С чувством Юмора у Вас, Пётр - НИКАК...

Петр Литвин

самое прикольное что на этом сайте нет потенциальных жен - одни желающие... я просто громко смеюсь

Марсианка

А что, это разве сайт знакомств? Я что-то пропустила? ))))))

Ольга Иванова

крокодилом и чем

Марсианка

Не крокодилом и чем, а просто между крокодилом! Между одним крокодилом!

Марсианка

Нет! Крокодил в воде плавает, а по суше - НЕТ!

Лариса Ивановна Биковец

посмотри на себя

Марсианка

я знаю ) Хотела ещё от Вас подтверждения )))

Марсианка

))))) спасибо ) а ответ таков: крокодил в воде плавает, а по суше - нет ))

Борис Чесноков

Ему и не снилось!

Марсианка

Nvv Vvn

не понел вопроса

Марсианка

разница между одним и тем же крокодилом ) крокодил в воде плавает, а по суше - нет ) Это шуточный вопрос из азбуки абсурда )

Дмитрий Чеченев

смотря что умеет

Марсианка

плавать, ползать, бегать... и многое другое... )) крокодил в воде плавает, а по суше нет )

Александр Кашкан

Кракодилом и кем

Марсианка

и им же) крокодил в воде плавает, а по суше - нет )))

Никита Ловягин

крокодилом и кем

Марсианка

и им самим ) крокодил в воде плавает, а по суше - нет )

Александр Попов

В размере зубов !

Марсианка

Оксана ...

и вами???????????????????

Марсианка

разница между самим крокодилом) крокодил в воде плавает, а по суше - нет )))

Станислав Божков

Им или Ей????????)))))

Станислав Божков

аха- ясно- вдоль и поперек значится-- типа в клеточку или в сеточку- а по азимуту или по ширине с долготой не пробовали?)))

Марсианка

неее... только по радиусу, потом по окружности, чтобы всегда повторялось )

Станислав Божков

неа-- усё дело в том что в радиусе градусов мало-- сподобнее по окружности-- все таки 360 градусов-- 9 раз по 40 градусов лучше чем ни разу 40 раз))))))))

Марсианка

О... это перебор уже... надо норму соблюдать... здоровье дороже )

Станислав Божков

а Вы не находите что у нас Норма это все что никакому нормированию не подлежит- где же середина палки золотая и зачем ей два конца??))))))

Алексей Алексеев

этоьвопроссссс?

Марсианка

Ну, я историю не очень... ))) После школы не читала историю )

Алексей Алексеев

я думаю что есть разница между крокодилом и крокодилихой

Марсианка

так это просто... ))) А вот между одним и тем же крокодилом - это уже интереснее подумать )))

Алексей Алексеев

стареют с возрастом и на сумку уже не подходят

Марсианка

Вообще-то, Алексей, я на этот вопрос уже ответила в самом начале )

Алексей Шабалин

и львом большая.

Марсианка

В автобусе опаснее. А там лети себе и лети... Ощущение, как в мягком автобусе едешь... Совсем не страшно. Если нет облаков и небо чистое, очень красивые виды бывают сверху... Рекомендую, хотя бы в Турцию слетать )

Алексей Шабалин

не могу высоты боюсь , поэтому не летаю.

Марсианка

Ну, можно не смотреть, читать в это время что-нибудь... )

Алексей Шабалин

не знаю конечно , если мои согласятся , тогда возможно.

Алексей Шабалин

да классно особенно в команде а .

Азер Гасанов

поговрим крокот

Марсианка

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее... )))

Азер Гасанов

почемуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Марсианка

птомууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу... )))

Азер Гасанов

тогда отдыхаййййййййййййййййййййййййййййййййййй)))))

Марсианка

ну спасибооооооооооооооооооооооооооооооооооооо )))

Viktor Larin Brd

Крокодилом И.....?

Марсианка

крокодил в воде плавает, а по суше - нет )))

Viktor Larin Brd

А ты зачит и по суше плаваешь?

Марсианка

ещё и ныряю в песок и под землёй бегаю )))

Viktor Larin Brd

Тебя бы мне на огород.... мы б всех кротов переловили...

Марсианка

заказывайте, но с этого года цены подскочили очень )))

Viktor Larin Brd

Эх жаль постарел.... вместе побегали БЫ. Обошлось БЫ дешевле!

Viktor Larin Brd

Не с кем и ты далеко, да и руки устают... от тренировок.

Большая разница

Марсианка

крокодил в воде плавает , а по суше - нет )

Марсианка

О. ещё как бегают, особенно если Вы там появитесь. Они могут бегать до 17 км в час )

Марсианка

но при захвате добычи скорость броска достигает 40 км в час... Так что осторожнее )

в прямом. Так крокодила изучила.

Марсианка

Да нет же... Тут столько всяких ответов было... Кто-то недавно сказал, что крокодил может бегать до 60 км в час... Я сначала поверила... Потом что-то меня сомнения взяли, не поленилась - посмотрела в инете. Оказалось, неправда... Только до 16-17 км может... И про бросок там же почитала... Вот так спрашка эта иногда заставляет изучить и больше... Хотя мне это и не надо было... Но теперь само собой запомнилось )

понятно. Нахрена мне эта информация...

Марсианка

А мне??? ))) Теперь уж для общего развития ) Кому-нибудь расскажете... )))

Валерий Атьемьев

Крокодилом и .....

Марсианка

и им же) крокодил в воде плавает, а по суше - нет )

Валерий Атьемьев

По суше ползает, по воде плавает.

Валерий Атьемьев

Размеры, вид, среда обитания, гастрономические пристрастия.

Марсианка

Ой, не надо так много-то ))) Уже хватит )

Валерий Атьемьев

Погуглите там более полная информация.

Марсианка

Мне достаточно инфы уже и этой )

Sperey Sperey

Нефигова укусит

Марсианка

и проглотит, если будете там ходить ) крокодил в воде плавает, а по суше - нет )))

Sperey Sperey

Нет и на суше может бегать если такая надобность будет

Марсианка

может бегать, но не плавать )

Sperey Sperey

Плавать он умеет так что не путай меня

Марсианка

умеет плавать, но в воде )

Марсианка

вот именно! ) В этом его и разница! )

Станислав

Между его ушами?

Марсианка

Между его возможностями в разных ситуациях!

Станислав

Когда я летела крокодилу в пасть, у меня была только одна мысль: - Он меня проглотит или....раскусит?...

Марсианка

Интересная версия! Но ответ такой: Крокодил в воде плавает, а по суше - НЕТ! Это азбука абсурда. Этот вопрос удалила, а он ещё действует... Непорядочек какой-то на сайте, недоработочка...

Станислав

Это не версия. Я была в Индии и случай реальный.

Марсианка

Ух, ты!.. Он подавился и выплюнул Вас? Действительно, страшно...