Антагонист Самости

кто из мыслителей повлиял на вас и какая идея не даёт вам покоя? Можете смело описать человека и рассказать чем восхищаетесь.

Ответы
вт
владимир тишина

"Тот задумал такое,
Так не будет покоя
Уже никогда..." .Не дает покоя мне - Кто этот тот? И что он задумал?

Антагонист Самости

Атон, бог египетский )

вт
владимир тишина

Спасибо. Еще бы знать, что этот Атон задумал такое, что не будет покоя
Уже никогда

Антагонист Самости

Если бы я знал что он задумал, я бы сидел под деревом пока кровь не застынет

вт
владимир тишина

почему так. ведь мечта не нова,
Чтоб до неба трава.

Николай Смирнов

Гераклит дал основу непрерывной изменчивости мира, которая делает его бесконечно привлекательным.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я их того нелюблю.! Хотя три правила римских императоров пошли не пользу!

Пан Стефан

Артур Шопенгауэр, Афоризмы житейской мудрости.

Антагонист Самости

сижу сейчас его афоризмы читаю, согласен, сильный и честный персонаж, для многих негативный (аля только в депрессию вгоняет) но по мне так он абсолютно прав, одним серым цветом прекрасно нарисовал радугу

Бе
Безилмэн.

Кант,ептта🤷‍♂️🤣

Антагонист Самости

🖼забавно, недавно тоже взялся за него) сижу вот лекцию слушаю

Бе
Безилмэн.

Ну ооочень сложен для восприятия..но тем думаю и ценен.Сегодня философия,это просто гимнастика ума.Практической составляющей не несёт.

Ирина Карпова

из мыслителей никто

Александр Грызлов

Нет таких

Марина

Не могу

Галина Дьячина

Ленин