Рома Гриншпун

чего больше в наших ответах: реально ответов, или отношения к спрашивающему?

Ответы · страница 2
Гуля

Ровно половина..)

Гуля

Быть в окружении и не иметь свою точку зрения, мнение, отличное от них, и т д, зачем оно нужно?))

Рома Гриншпун

действительность - это сумма точек зрения. Если они разные - сумма=0 или в минусе

Гуля

Я люблю математику и могу понять баланс.. ))

Рома Гриншпун

нестабильность на гребне синусоиды, или постоянный покой во впадине?

Рома Гриншпун

я за волну с бесконечно растущей амплитудой и бесконечно уменьшающейся длиной