Я без кофе сахар не пью....А у вас есть вкусовые капризы?))

Ответы
Эльдус Кабиров

Вкусовых капризов не имею,главное чтоб такой каприз не обернулся сюрпризом☺️

Ни
Николай

аналогично , только еще холод нужен. Я без холода сахар с кофе не пью))

Миша Черепанов

стараюсь не капризничать это плохо сказывается на моём здоровье ))

Черкес

Единственный каприз, кофе и чай без сахара. А так всеядный)

Черкес

Ехал куда-то или откуда-то. Уже и не помню. Захотелось чисто кофе попить

Светлана Комарова

я пью кофе , только кофе и с сахаром, конечно не расстворимый

Черкес

Светлана, в кофе должен быть только кофе) Попробуйте, не пожалеете!

Светлана Комарова

пила кофе по турецки без сахара такая гадость

Черкес

Может сам кофе второсортный был или сварили не профессионально)

Алексей Бобков

а мне восемь и не размешивать,сладко будет )

A.l.i.c.e.

Чай и кофе с сахаром. Кофе еще и со сливками

Максим Ивлиев

блин,а я наоборот с сахором не пью!

Су
Существует

яблоки с солью, помидоры с сахаром

Николай Бочкарёв

Кофе с сахаром, а чай без сахара. )

Пашка

а то я тож когда пью не закусываю

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Без чашки совсем ничего не ем..))

Андрей Касимов

черный чай...с темным шоколадом

Стася Милашевич

пиво с красной рыбой или лещем!

Мister N

Водка без пива деньги на ветер)

Василий Дороговцев

я с сахаром зеленый чай не пью)

Андрей Байбара

Заварку не жую без кипятка😉

Валерий

Не люблю просроченный яд ))))))

П*
Павел ********

есть, но я это называю иначе

Ан
Андрей

Такие же капризы как у вас

Ле
Лета

кофе без сахара🙂

У меня он без сахара не идет(

Ле
Лета

все от привычки

Кофе раскушала только этим летом...с корицей и еще с солью и перцем...спасло от летней жары!!! Отличный способ!

Ле
Лета

с осени пью с корицей, соль с перцем не пробовала) у вас видимо низкое давление

Увы...и кофе отлично справляется..именно если с солью и перцем!! Расширяет сосуды моментально...просто оживаешь!