Сибирский Инквизитор

Сразу скажу, это не мое, но чувак, который это придумал - такой же Гений, как и я!
Зацените:
"Я придумал новую единицу измерения: 1 шаурма ~ 140р ~ 5 долларов ~ 3,5 евро Айпад стоит всего 250 шаурм Питаться нужно каждый три часа.. значит каждые три часа нужно съедать шаурму... то есть 1 шаурма = 3 часа... а это две пары в универе.... Вот так спросят у тебя "Сколько завтра пар?" а ты ответишь "2 шаурмы"... и сразу станет ясно, что 4 пары Это уникальная единица измерения... Одна шаурма = 500 кало

Ответы
Егор Пименов

я бы понял смысл этой задумки если бы концовка былабы наподобии ,,мы за жизнь в среднем съедаем полторы-две шаурмы,, ,но такой конец меня поверг в шок)))

Олег Мятюшев

Буратино тоже был не дурак! У него тоже клевая единица измерения была - ТРИ КОРОЧКИ ХЛЕБА!Кстати многие сегодня бабушки только так и считают!

Оксана

Класс! До Нового года осталось чуть больше, чем 19 Ваших единиц измерения!!! Приятного аппетита и успехов в Новом году!!!

Евгений В

точно. это не вы придумали, а американцы. и не шаурма, а бигмак потому, что стоимость бигмака одинакова во всем мире

Никита

гениально, но шаурма стоит в каждом городе по разному, у нас например она стоит 100 рублей

Яна Шастовец

круто, но человеку не знающему, задолбется объяснять, что это значит! так что не вариант)

Ирина Кнышова

Ничего уникального в этом не вижу..но если Вам так нравится..то считайте всё шаурмой..:)))

Ирина

Большего бреда в своей жизни я слышала только от нашего Правительства и Президента 🙂

Андрей Андрей

это тебя после скольки руских народных едениц измерений так накрыло? 0,5 или 0,7?

Евгений Шел

За длинные вопросы, без связанные надо убивать из рогатки!) Ничего личного!

Андрей Мамонов

Эк чувак загнул! Скоро на счет в пиццах перейдет или в котлетах по- киевски.

Александр Плотников

гений, а для чего твоя гениальность? не порвет от такого количества шаурмы

Дмитрий Лаптев

интересноя единица измерения но както трудно перевадить в рубли

Сергей Шумаков

да гении все немного с приветом, и ты я смотрю тоже не исключение.

Александр Билевич

иди похавай нормально, а то шаурма еще равна пяти котенкам)))

Валентин Хорин

Я не ем фаст-фуд и не питаюсь в сомнительных забегаловках .

Инна Недотопа

после того, что я попробовала в Крыму, я ее и даром не хочу.

Жанна Валериевна *********

Не пользуюсь этой валютой... Я за здоровый образ жизни....

Helena Guseva

отлично! вопрос отличается ли курс шаурмы от шавермы?

Oleksandra Zadorozhna

Геніюйте собі вдвох із тим чуваком, який то придумав

Сибирский Инквизитор

А по-русски если? Тут не все как бы з Нэзалэжной и мову вашу не понимают например.

Oleksandra Zadorozhna

Будьте гениальны вдвоем с тем, кто такой бред придумал. Сситайте шаурму на здоровье!