Владимир Жиров

Депутатами от ЛДПР В.Л. Пашиным и А.В. Андрейченко был подан проект внесения изменений в федеральное законодательство. Проект называется «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части мер поддержки трудоспособными совершеннолетними детьми своих нетрудоспособных и нуждающихся в помощи родителей». Он был принят к рассмотрению.
Как вам?

Ответы
Людмила Ломаева

Да, просто снятие обязанностей Р.Ф по пенсионному обеспечению в возрасте людей по старости, и на возложение этих законов на детей....которые и так не обеспеченные работой этого государства. Отмывание денег в карманы вышестоящих органов и власти.

Кравцов Владислав

Некоторым это реально необходимо. У меня знакомые выучились, выкормились на маме, а потом бросили её совсем.

Владимир Жиров

Халяву получают в РФ кучка пиратов с самого развала СССР. Одних только миллиардеров из России в списке ФОРБЕС сколько. И все на халяву. А сколько во власти РФ, Госдуме и СФ их. А сколько их прихлебателей на халяву. А халява вся с народа, природных ресурсов и цифровых технологий по уничтожению страны и народа России.

Кравцов Владислав

Да не так всё критично) выправляют потихоньку. А быстро никак не выйдет.

Владимир Жиров

Сталин всё быстро выправил после войны. И страну поднял, и индустрию, и экономику.

Кравцов Владислав

А методы не расстроят? Красный террор, борьба с заговорами, поиск предателей (что характерно - вполне реальный), попытка отдалить партию от руководства страной.

Владимир Жиров

Методы в самый раз, только для нынешних времён.

Майкл Карлсон

идея любопытная
пугает то, что возможно это первый шаг к отмене пенсии...

Владимир Жиров

Не гадайте. Это конкретные поползновения ЛДПР на пенсии, заработанные народом своими руками.

Rima Kravcenko

может и хорошо,нынче они мало заботятся о родителях

Владимир Жиров

Плох тот родитель, который не доведёт своих детей до пенсии. Дети всегда привыкли тянуть с родителей, а родители детям денежку пихать. Так что ничего хорошего ЛДПР не предложило.

Rima Kravcenko

так,кажись,нормальный ребёнок,но на каком то пути и начитает трясти родителей.не отрицаю-родители сами виновны

Владимир Жиров

Жириновский психически ненормальный.

Rima Kravcenko

давно понятно,но нет лекарств вылечить

Владимир Жиров

Тут не лекарствами надо лечить, а более кардинальными методами.

Rima Kravcenko

так лекарствам названий много

Александр

Они кроме внесений и изменений что нибудь делают?

Владимир Жиров

Отдыхают на всю катушку.

Александр

Устают вносить и изменять.

Елена

В Кодексе о браке и семье разве этой нормы нет?

Владимир Жиров

Нет. Они хотят там официально это узаконить. Пенсионеры пока пенсии получают от государства.

Елена

Обидно будет детям тех родителей, которые не занимались своими детьми, а дети сумели много чего добиться.

Владимир Жиров

Это редкий случай.

Елена

Но тем не менее он существует.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Они оборзели ,и никто им слово не скажет

Владимир Жиров

Плевать они хотели на слова. Только сила оружия может их образумить.

Ва
Валерий

разогнать их к чёротовой матери

Владимир Жиров

Хороший вариант. С конфискацией.

Ва
Валерий

да

Майкл Карлсон

а кроме названия текст есть?

Владимир Жиров

Погуглите и найдёте.

Елена Асвойнова-Травина

Рождаемость упадет до нуля.

Владимир Жиров

К тому и ведётся.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Нормально.

Хороший Парень

Не нужен.

Татьяна *

Пипец