я в детстве не понимал кому все пишут письма, если деда мороза не существует. а вы писали?

Ответы
Искра Трубникова

Здравствуйте, 84! Я не писала, я знала, что будут конфеты и мандарины. Я даже не помню, чтобы дома наряжали елку. У меня день рождения перед Новым Годом, поэтому как- то все перемешивается. Например, меня за неделю начинают поздравлять и дарить подарки. В этом году сходили в кафе на мой день рождения, была елка, было весело, мне очень понравилось!)) С Новым Годом Вас, 84, счастья и здоровья на многие лета... С УВАЖЕНИЕМ!!!💥💥❤️🤗🤗

спасииибо и вас тоже со всеми прошедшими

Наталья Головкова

Здравствуйте. Нет. Не писала. В моё детство не было такой веры в Деда Мороза. Я не думала, что его нет, но и не верила. Как-то ТАК...

Вика Родионова

Неа. Я громко дедуле обьявляла и все. Ибо опыт с дедом морозом у родителей провалился

Анастасия Дайлида

один раз было. "Дедушка Мороз, подари мне на новый год аргомак". Подарили. Родители.

Ѻлегъ

нет, он в комнате рядом жил ...я мог в любую минуту с ним поговорить

🇷🇺Anna😊

нет, все собиралась , но так и не смогла понять по какиму адресу

Наталья Коноплева (Батаева)

Конечно писали. И каждый год пишем письма с уже взрослым сыном

Ма
Машынька

Каждый НГ пишем!
🖼

Ли
Лилия

Нет ,не писала просто загадывала желание

Janna Dronova

Мне было всегда понятно, что это чушь

Валерий Ратников 🇨🇳

Мне мама сказала, что это профсоюз.

Майя Петрова

Нет - тогда не было ещё такой моды.

Василиса Котлова

раньше у него адреса ведь не было

Liza

🤦‍♀️посмотреть бы на них

Ольга Сухарева

нет, ни когда не писала.

Комета

нет. но дети мои пишут.

Надежда

Деду морозу никогда

Милота))

На деревню дедушке

Музыкальный Кот 🐈

Один раз точно писал, помню))))

Милота))

А я нет..

Натка Граматик

Я и сейчас пишу

отвечает?

Натка Граматик

Да конечно в роли папы мамы и сестер😀😀😀

Одинокая Сволочь

не помню...