Кристина

Как вы поступили, если на ваших глазах выгоняли ребенка из транспорта, отсутствия денег и проездного билета, сильный мороз?

Ответы · страница 4
Михаил Леонидович

Может быть я заплатил бы за ребенка. А кондуктора - на красный ковер - к директору.

Владимир Клиновский

я не знаю потому как не был свидетелем таких ситуаций возможно помог бы чем смог

John Frezer

Заплатил бы, проводил до дома, а кондуктору бы задал... Вообще такого не понимаю...

Валерий

Я это не раз видел!!!!ну кондуктор много о себе слышала а ребенку покупал билет!!!

Александр Стасюк

я бы сам купил этому ребёнку билет ещё бы и накричал бы на того кто его выгоняет

Нуга В Шоколаде

Заплатила бы за него. А на шофера или кондуктора накатала заявку в прокуратуру

Мадам

я бы не дала выгнать и проследила бы чтобы ребенок доехал до своей остановки.

Вано

заведу его обратно и расплачусь за него. мало ли какие у него обстоятельства

Чеширский Кот

заплатил бы за него !! и ещёб рубь дал кондукторше чтоб совесть себе купила !!

Слава Касьянов

Вот кого надо казнить прилюдно, а не разборки жадных и похотливых шоуменов.

Авраам Чулпанхаматов

Я так понимаю, что все - грудью и кошельком... Почему же тогда так случилось?

Ирина Цветкова

Заплатить. А тому кто выгоняет, просто плюнуть в лицо. Рук не надо марать

Графиня

работала кондуктором. В сильный мороз не выгоняли. Все покупали билеты.

Кристина

вы честный кондуктор а видно тот был без душным

Arshi

да не бывает..я сам раз 20 платил когда видел такое..и в магазе было такое

Андрей

Автобус бы остановил, да и выкинуть этого контролёра,а ребёнка обратно

Иван Максимов

Сначало заплатил бы за него а потом дал бы пиз........ тому кто его выгонял

Сергей Макаренко

Я бы заплатил за ребенка и отругал бы кондуктора и пассажиров-дебилов!

Илья Дорофеев

Заплатил бы за него и если всё таки выгнали его,то вышел с ним вместе

Майя Петрова

заплатила бы за его проезд или предложила бы пассажирам скинуться

Андрей, Ваш Куратор

так вломил бы водиле, он бы этого ребенка до двери проводил))))))))))