..
.нaстeнька .

какое у тебя слово*паразит*?)

Ответы · страница 2
Михаил Рыженков

Было также час не знаю.Есть еще со времен моего отрочества слово б---ь.

Галина Маркова

Трудно сказать ,ведь оно не одно...Ну например - самое интересное что...

Кариночка Архипова

Ппц-многие люди на него обижаються,думая что в нем скрываеться мат)

Ирина Дымова

Андрей , их не так уж и мало... скорее самое при самое " ибн хотаб " )))

Сергей Усанов

В эмоциональном состоянии масса нецензурных... для связки слов))))

Валентина Твердохлебова

стараюсь следить за своей речью и не допускать этих паразитов

Татьяна Костина

Не знаю, я же его не замечаю. говорят, что я часто говорю "вот".

Александр Смирнов

"смотри" частенько повторяю там где это вообще не требуется)

Надежда Волынцева-Мамаева

сама у себя не замечаю это надо у кого то близкого спросить!

Борис Николаевич Яковлев

Всех, кто пытается жить за чужой счет, я считаю паразитами. .

Галина Аксютенко

ноги вырву в уши вставлю чтоб смешно всем было== целая фраза

Любовь Love

их много...и все матерные)))но только когда сильно разозлят))

Lora Karlash

не замечала) и вообще, ругаться не научилась..даже матом....

Ирина Клочко

))))))))чего-чего?))))))) это и есть паразит. а ты их собираешь?

Сергей Бушкевич

Не буду матерится при девушке, у меня их много, а у тебя?

..
.нaстeнька .

блин_)воспитанность-уважаю.

Светлана Старкова

стараюсь от них избавляться, поэтому не хочу повторять

Зи
Зинаида

не помню, но когда думаю, что говорю-все слова паразиты

Николай Николаевич

Вот! дали ему год, выпустили досрочно через 12 месяцев)))

Татьяна Мищенко

паразит у меня ассоциируется с глистами и им подобным

Владимир Михонов

НУ, нет такого, НУ , а если серьёзно не замечал за собой