Виктор Александрович

как объяснить когда бывает ситуация, которая такое впечатление, что уже это было когда - то?

Ответы
Мишенька

Есть такое мнение, что мы, люди, время от времени попадаем в будущее, на короткий промежуток времени и возвращаемся, не заметно для себя. А потом, естественным путём доживаем до этой самой точки времени и удивляемся: это уже было. Со мной такое бывало и не раз.

Виктор Александрович

что это уже было, такое происходило не раз, но как это объяснить не понимаю

Мишенька

Моё (не моё) объяснение не устраивает?

Мишенька

ок

Элис

парадокс, но бывает такое.... Как явь из прошлой жизни или прдвидение какое - то...Вот у меня чаще всего сбыватся то, что вижу во сне...

Виктор Александрович

мне вообще сны не снятся или забываю сразу не пойму, чувствую, что снилось, а что не знаю

Чудочудное Диводивное)))

Это явление называется де жа вю (по-французски))) То и значит, что ЭТО уже было))) Может в прошлой жизни, а может во сне)))

Чудочудное Диводивное)))

Американские психиатры неоднократно ставили эксперименты: погружали человека в глубокий гипнотический сон и задавали различные вопросы. Обычно люди вспоминали все свои жизни с такими мельчайшими подробностями (историческими), которые доступны только немногим специалистам. Это считается доказательством вполне официально.

Виктор Александрович

согласен в какой - то мере, а не плетет ли человек неладное под гипнозом

Чудочудное Диводивное)))

То специалистам виднее, что он там плетёт))) Ведь не мы одни с Вами интересуемся этим вопросом))))

Виктор Александрович

и что доказали, что есть прошлая жизнь?

Чудочудное Диводивное)))

Да наберите в Нете эту тему и почитайте)))

Мельникова Галина

Встречаешь незнакомого человека и понимаешь, что ты его знал раньше. Знакомо его поведение, внешность...

Виктор Александрович

нет, например: сейчас печатаю, дома кто - то подойдет в конкретный момент, что - то спросит и вот это такое впечатление, что точно так же уже было, вот я про какую ситуацию

Махота Елена

На мой взгляд, либо мы хотим этих повторений, либо судьба приводит нас туда, где нам важно быть!

Вероника Королевская.

Ситуация может повториться из прошлой жизни,если она не была разрешена.

Масяня Девушка

Потому-что это уже было, но только в альтернативном варианте времени!

Виктор Александрович

это как понять про время, я же будущее не мог по идее видеть

Масяня Девушка

Вы его и не видели. Вы (точнее Ваш временной двойник) Уже были в такой ситуации, только в параллельном варианте.

Масяня Девушка

Вы читали русские, народные сказки?

Виктор Александрович

читал, думал вы серьезно, поэтому и спросил

Масяня Девушка

Это серьёзно. В сказке написано: -Идет Иван по дороге, и попадается ему камень. А, на камне написано: "На право пойдёшь - коня потеряешь. На лево пойдёшь - жизнь потеряешь. Прямо пойдёшь - жену потеряешь. .... То есть - нашему Ване предлагают альтернативные (параллельные) линии его жизни (варианты). И сразу предупреждают, какой будет финал! Вот, примерно так!

Виктор Александрович

самое интересное, например пишу вам, включается по тв реклама и кажется, что именно такая точно ситуация уже была, вот я о чем

Масяня Девушка

Это и есть пример альтернативности!

Svetlana Musina

У меня тоже было такое, а может,когда восне приснилось???

Виктор Александрович

я поэтому и спросил. странное явление

Svetlana Musina

Вот и я говорю,может когда восне виделось???

Виктор Александрович

мне просто интересно, может если пофантазировать такое уже правда было, только как?, вот в чем вопрос)))

Гелена Полховская

дежавю еще никто толком не обьяснил..как впрочем и сны

Николай Богомазов

Это из паралельной жизни сюжет проскакивает

Николай Богомазов

Серьёзно. У меня тоже так бывает.

Виктор Александрович

бывает - то понятно, о том и спросил, но как вы сказали из паралельной жизни, разве есть такая?

Уральская Рябинушка

дежавю-бывает изредка такое-как замутнение

Виктор Александрович

какое замутнение, подошел дома человек в определенный момент, что - то спросил, а ты ел к примеру и такое впечатление, что точно так же было но не помнишь когда, но было точно и один в один

Уральская Рябинушка

понимаю. У всех бывает такое

Алексей Юдин

Деваются, быдо в другом времени или жизни

Виктор Александрович

а если перевести, что написано вами?

Екатерина Ч

вот не знаю но у меня такое часто бывает

Виктор Александрович

у меня не часто, но было как - то

Там Где Лето

мозг играет с нами.... от скуки наверное))

Елена Воронкова

Дежавю по моему)))сколько Вам лет?

Виктор Александрович

я в принципе сейчас в джинсах и хожу, но не бритость мне не особо идет, спасибо за приятные слова и общение это по ходу здесь бывает редкость

Елена Воронкова

Я сама часто делаю так как ругают)))И Вам спасибо)))

Виктор Александрович

как сделать если мне сказали за 50 и 89, что же я сделаю?

Елена Воронкова

)))просто живите и наслаждайтесь своим возрастом)))

Виктор Александрович

спасибо, Леночка, редко приятно здесь пообщаешься, спасибо

Ирина Андронова

Де жа вю!.........У меня было-знаю!!!!!!!

Ма*Дамочка

дежавю...да никак не объяснить..

Г.
Галина ........

я тоже хотела бы это знать

Валерий Дементьев

параллельные реальности

Валерий Дементьев

человек многомерен. грубо говоря. состоит как матрешка из астрала. ментала и прочих планов...при определенной настройке можно попасть на тот или иной план бытия...астрал отличается от нашего мира мгновенной материализацией наших мыслей

Виктор Александрович

вот бы мне туда)), я бы материализовал одну мысль, чтобы рука, как прежне стала работать)), благодарю вас за просвещение

Валерий Дементьев

пробуйте направлять мысленно энергию в вашу руку, не употребляйте при этом частицу НЕ, предварительно накопите энергию. закоротив контуры рук и ног-ноги скрещены, руки-в замок ...проговариваете мысленно аффирмации-Я здоров

Виктор Александрович

Валерий, спасибо вам огромное, счастливым бы человеком был, если как раньше работало все, но как говорится наверное только в сказке, еще раз вам большое спасибо, что уделили время мне

Валерий Дементьев

я часто пытаюсь лечить таким образом самого себя...попробуйте почитать книги Коновалова СС, Клюева АВ

Галина Свирякина

Она может вам приснилась

Виктор Александрович

получается будущее снится?