Yo
Yorgis

Большинство, девушек, женщин хотят быть стройными, не кушают жирное, сидят на всевозможных диетах. Но как только становятся бабушками и у них появляются внучки, они усиленно начинают их откармливать: ,, кушай деточка,одни косточки.. " Это что за такие превращения?

Ответы
И*
Ирина *Z

Лишний вес - это уже букет болячек, если не сразу, то потом обязательно. Это же уже сигнал о сбое в организме. Так что если и лопать бабушкины пирожки, то раз в год.. И то желательно не обжираться ими, чтобы скинуть можно было по быстрому наеденное 😁

Евгений Во-Ин

факт!!!!!!!! И этому есть объяснение - откуда думаете смысл в тех детских пионерских лагерях - насколько ребенок "поправился"? в Крыму создали детские лагеря - для детей-дистрофиков

Светлана Спицына

Девки за муж собираются , товарный вид на себя напускают) А бабушки , они мыдры .Знают , чтоб ребетенок здоровым и красивым был , необходимо иметь аппетит, и что покушать

Александр

ну детей надо кормить для того что бы они росли , вот кормить надо не дерьмом , которым кормят больше 99 % , а нормальной едой,

Ирина Закалюкина

Для внучка готовлю по элитным рецептикам детского здорового питания... очень здоровенький рацион😌

ог
ольга глинка ( царик )

Я не хочу худеть . Я поняла , что худоба мне не идёт . Я привлекательна , когда пышная как булочка.

L S D

Это могут быть разные женщины, не думали об этом? Но у обеих категорий явное РПП, а это болезнь.

Ал
Александр

от ширины кости еще зависит у девочки! с узкой в зеркало смотрится и худеет

L S D

Ой, Саш, да при чем тут это? Не разбираешься, не говори...

Ирина Цветкова

Никогда не сидела на диетах. Всегда любила покушать. Внучек не неволю ни на диеты ни на еду

Татьяна Стручкова

Не правда! Мы с дедом нашего внука уже заклевали, что много ест и не то что надо ест.

Фр
Фрустра́ция

Это те кто любит готовить откармливают 🥴 Надо ж своим творчеством поделиться 🙂

Фр
Фрустра́ция

Конечно 😉

Yo
Yorgis

Где то я тебя встречал, давно..

Фр
Фрустра́ция

Возможно даже здесь 😁

Yo
Yorgis

А где я, аууу!????)))

Фр
Фрустра́ция

В лесу ? 🤔 потерялся смотрю со своим аууу

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Тоже никогда этого не понимала . Сначала растят толстяков , а потом ,, худей,, 🤦

Yo
Yorgis

Да!

Татьяна Лагунович

Я своих внуков не закармливаю. И вкусняшки им покупаю только полезные

Лю
Людмила

Сама постоянно на контроле и никого не откармливала , от слова совсем

Сибирячка

Притягивают вкусной едой внуков, чтобы не чувствовать одиночества.

Ал
Александр

Не знаю но это у всех так.😁 Кроме внуков у стариков радости нет.

Леди Мила

Когда бабушки были маленькими, ни о каких диетах и не слышали.

Трубадурочка

Никогда не отказывалась от жирной пищи когда сижу на диетах.

Елена Лена

У не которых бабушек , есть девиз Захочешь кушать попросишь!

Лу
Луна

У нас полная родня мы их заклевали что так дитё расскормили

Анаско

Я и на пенсии стройная, хотя кушаю и жирное и сладкое.