Анечка &

Ну почему, чтобы заполучить мужа, нужно строить из себя дуру?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Ты- сладкое вино в невидимом бокале,
На трепетных губах пьянящий аромат
И запах летних грез, беспечно-нереален,
Неотразимый цвет, как огненный закат

Ты - капля коньяка в хрустальном одеянье
И выдержка его побольше двадцати
Букет прожитых лет- терпенья, ожиданья,
Чтоб пять заветных звезд сегодня обрести

Ты - утренний бальзам, безоблачно-невинный,
Смешенье всех цветов и запахов хмельных,
Дрожащий крик души, ты - огненный и сильный,
Весенний, нежный звук в реалиях земных

Прелестней всяких вин, и коньяков и виски
Мелодия души и трепетанье муз
Шампанского глоток, ты - солнечные брызги,
Ты - нежный, самый-самый неповторимый вкус…

Любовь Соловей-Грищенко

Вы хотите заполучить богатого дурака? Так среди богатых их не бывает - лишь мало образованные. К тому же умному человеку трудно строить из себя дурака - глаза выдают, а если дурак, то и притворяться не надо - и в мелочах видно.

Сестрица Аленушка

Да!!!! некоторые считают - всерьез считают!!! - это правильным и разумным))) мол, женская мудрость))))) Не нужно строить дуру - не нужно начинать отношения с притворства и обмана. Все равно всю жизнь это делать не получится)))

Евгений Пятаков

В переводе с женского: "Хочу охомутать мужчину с особым статусом, но для этого нужно притворяться бескорыстно любящей, заботливой, хозяйственной, соглашаться с решениями мужчины (в женском словаре - дурой)

Люба Пристанова

Очень подробно и правильно

Евгений Пятаков

Правильно быть вот такой "дурой" изначально, тогда и притворяться не придется.

Зинаида

Кто сказал?Мой муж искал умную и когда встретил меня сказал своим друзьям;" не поверите, встретил свою будущую жену. Она по уму даст фору любому из нас"А они играли тогда в игу "знатоки."В институте.

Люба Пристанова

и всё равно считал вас не умнее себя

Андрей Челноков-Шекснинский

дуру строить из себя не надо, нужно чтоб он захотел заполучить Вас, читайте психологию Фрейда, Юнга..., а там разберётесь и другие учёные Вас заинтересуют, но начните с Карнеги ....

Люба Пристанова

В Карнеги разочеровалась , менталитет у него не наш, не русский. Советы поэтому подходят 50/50. И вы сами ответили на мой вопрос.

Марат Жакупов

Ещё Пётр первый написал в воинском Уставе:при виде начальства принимать вид бравый и придурковатый,дабы разумением своим не вводить в смущение вышестоящего!Кто в доме хозяин?

Люба Пристанова

Всё правильно.

John Simon

ну значит такие парни пошли, извините, дебилы, которым на их фоне только дура сойдет за жену..... сочувствую Вам, лучше не стройте из себя ее, будьте собой, и все будет хорошо)))

John Simon

да? а если Вы в силах переговорить мужчину - вы проявляете мужественность (что вряд ли) или все таки женственность..... так что это не корректное определение, злость - это выпуск всех ресурсов (умственных и физических) на поступки приносящие горе, страх, ненависть (грубо говоря игра на пороках), злобу и отчаяние, а доброта - это все наоборот, использование своих ресурсов на благо..... мужественность - есть стойкость, рассудительность, спокойствие при стрессовых ситуациях, а тупость - это недостаток образования путем личного отрицания надобности этого образования))) вот и все)) все просто.... и я не хотел прощаться, я предлагал в ПМ, но раз Вам так нужно попрощаться, то до встречи, я редко здесь появляюсь в основном по выходным)))

Luna

я не знаю что такое ПМ)))

Luna

мне кажется, что мы сказали одно и то же, просто вы в более развернутом виде)))

John Simon

наверное так и есть))

Luna

))))))

Владимир Кругликов

Есть такое выражение "единожды солгав...". Боюсь, что единожды состроив из себя дуру, придется быть ею всю жизнь с заполученным мужем. Нет, это не выход и не способ...

Дмитрий Шумов

БЫТЬ СОБОЙ НУЖНО А НЕ ДУРУ СТРОИТЬ !!!!! А ТО ВЫ СНАЧАЛО СТРОИТЕ ДУРУ ПОЛУЧАЕТЕ А ПОТОМ НЕ ХОТИТЕ ВСЮ ЖИЗНЬ СТРОИТЬ ДУРУ И ПРОИСХОДИТ РАЗВОЛД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Кучеренко

ошибочное мнение. смотря какой мужчина. дуру можно пороть и не заморачиваться, так называемый - гостевой брак. очень модно сейчас. все зависит от людей.

Астрало Питек

потому что умная женщина может быть только другом, с которым легко выпить, поговорить (пожалиться) за жизнь, переспать и занять трояк до получки

Люба Пристанова

обалдеть 😄

Астрало Питек

стать женой, скажу прямо, это не только подгоревший борщ подавать

Надежда Клевакина

Мужчина хочет доминировать, чувствовать себя более значимее, умнее, сильнее женщины. Да и то не всегда и далеко не каждый. Может не верный выбор?

Светлана Федоренко

Не знаю.... Надо ли строить дуру, что б заполучить, но одну истину знаю : Что бы быть любимой, надо попасть мужчине в голову, а не в постель...

Люба Пристанова

да уж

Владимир Молоков

а кому понравится что жена умней и потом будет командывать так потому крути его голову куда тебе нужна и говори что ты же это сам хотел

Ви
Виктор

Тогда Вы его точно не получите(мужа)......На дурах не женятся.....А если женятся то потом быстро разводятся - это мое сугубо личное мнение.

Люба Пристанова

Я о дурах не писала, а об очень умной женщине.

Ви
Виктор

И строить из себя не нужно дуру........Удачи Вам.Любви и взаимопонимания!

Просто Ванюша

если Вы без него не можете обойтись, то строить не надо, это состояние уже в Вас есть... в наши времена муж не главная необходимость...

Руслан Абвгдежз

"Заполучить"? Хитростью пахнет и безысходностью. Не будет счастья в такой семье. Притворяться можно долго но не бесконечно.

Сергей Горлов

А может наоборот надо перестать быть придуманной а быть проще - мы любим натуральную душу а косметику любим только на лице

Олег Тарасенко

Не льсти себе и своему племени-пока не отведете его в загс-вы ангелы во плоти! Стервами вы становитесь выходя из загса!

Люба Пристанова

Вот и получается, до ЗАГса строит дуру

Олег Тарасенко

Нет,умную,духовную,все понимающую,трудолюбивую,без признаков стервозности и эгоизма!

Люба Пристанова

В её понимании , строит дуру

Олег Тарасенко

Как все запущено!