Анечка &

Ну почему, чтобы заполучить мужа, нужно строить из себя дуру?

Ответы · страница 4
Ход Конем.

Совсем не обязательно.Иначе клюнет какой- нибудь дебиляка,майся с ним потом всю жизнь....

Sasha Korniychuk

Для девушек/женщин это может так казаться, но для него это не так, он не считает её дурой.

Lаzy

Это зависит от того, кого в мужья хотят получить))) На эту высоту и устанавливают планку.

Lady Winter 🇷🇺

Не правда. Мужчины не любят дур, они любят умненьких, с которыми есть о чем поговорить..

Люба Пристанова

Я о дурах ничего не писала

Александр Овчинников

хз мне не нравятся дуры я больше люблю умных девушек с которыми есть о чём поговорить

Наталия Ивановна Беликова

а зачем его заполучать, да еще такой ценой? лучше уж одной быть, чем с "заполученным"...

Виктор Драницын

А потому что тебя не интересует человек, соответственно и тебя не видят как человека

Юрий Крутиков

Видимо , на вашем пути были не совсем адекватные поклонники ."Дуры "не лучшая партия..

Павел Волчев

Это из той же серии, что про козу у которой глаза квадратные, потому что муж козел. . .

И(
Игорь (Волжский)

не надо строить, ведите себя естественно. И получите то, кем естественно являетесь

Гарсон №2

а вам лучше оставаться самим собой или выйти замуж дурой? извините но вопрос ваш)

Олег Лунин

с дурами быстрее находят общий язык, подумай прежде чем заполучать такого мужа..

Станислав

А зачем такой муж, который собирается самоутверждаться за счет глупой женщины?

Klava.dolgova

Мужики ищут покрасивей и попроще, что б самим не выглядеть на их фоне дураками.

Нина Малюкова

Не переживайте - это не надолго. Как только женится, все встанет на свои места.

Asoft Asoft

Увы, умных мужчин не так много, да и вы, если в умная женщина, не в большинстве.

Люба Пристанова

У каждого своё видение мира.Нельзя большинство человечества из-за этого записывать в дураки

Портной

зачем стоить.. просто будтье самими сабой, нечего и не изменится..................... 😄

Олег Путин

Будь сама собой, всегда, даже если это не он, душа скажет спасибо что в ладу...

Люба Пристанова

Поэтому два раза замужем и была.

Сергей Селиванов

А ты не строй. Тогда умный муж будет. Не играйте с мужчинами - теряете больше.

Сергей Селиванов