Анечка &

Ну почему, чтобы заполучить мужа, нужно строить из себя дуру?

Ответы · страница 7
Денис Шапошников

ага а потом чтоб его не потерять еще и оставаться ею навсегда)))

Elena Radaeva

Бесполезно что то из себя строить, будь собой в первую очередь!

По
Повторюшка

Ну почему, чтобы заполучить мужа, нужно строить из себя дуру?))))

Ва
Валио

Наверное они тоже дураки. А умные мужики любят умных девушек. 😘

Любовь Ананина

а зачем строить дуру????что мужики теперь смотрят только на дур?

Ѻлегъ

на "дуру" дурак и ловится, правильный мужик на "золотко" клюёт 😉

Люба Пристанова

Прошу расшифровать-" золотко"

Ѻлегъ

а разве это определение нуждается в расшифровке?

Люба Пристанова

Для меня да.Вы- мужчина, я - женщина , взгяды и мысли разные.

Ѻлегъ

ну, тогда: золотко - это женщина которую хочется на руках носить, ласковая, работящая... и ещё миллион эпитетов присущих любимой

Люба Пристанова

Значит женщине надо прикинутся - золотком.А это значит для неё , она будет стрить дуру

Ѻлегъ

😄 дааа, действительно мы абсолютно разные. не даром бытет мнение, что мужчины и женщины с разных планет 😉 😄

@Lexprotesor Ivanovici

Значит, ищите дурака, чтобы по-крайней мере выглядеть умной!....

@Lexprotesor Ivanovici

Без обид!....Счастья, Вам и удачи, Любаша!!!

Юрий Сенцов

С дурами легче жить, как правило мужчины избегают - умнее себя.

Vladimir Mihailovitsh

Есть и другие варианты, по любви, например. Но это не для умных.

Надежда Викторовна

и что потом всю оставшуюся жизнь будете дурой что бы удержать

Люба Пристанова

Ну может муж станет подкаблучником.

Надежда Викторовна

навряд ли если вы сейчас под него подстраиваетесь то потом уж точно его под каблук не загоните

Baurzhan Kenzhin

потому что между язвой и стервой дура выглядит перспективнее

Baurzhan Kenzhin

ну что же тут хитрого: язва-умная и откровенная, стерва-хитрая и амбициозная а дура - это та которую можно убедить что шалаш - это экологическое жилье будущего

Люба Пристанова

Молодец...И обосновал как всё здорово . 😄 🌹 😘

Владимир Илюхин

Если строить из себя дуру, то есть шансы получить мужа дурака.

Владимир Илюхин

Ну почему же, может. Умный мужчина быстро " раскусит" игру.

Владимир Илюхин

Умных мужчин, на самом деле, не так уж и много. Другое дело, что можно делать вид, что чего то не замечаешь.

Justo

Что делать.... , НУЖНО.! Мужики слишком умных не любят и боятся..!

Эдуард Суворов

так же легче мужем руководить пусть думает что он самый умный

Алмас Зорец

ныне женщины , что хотят выйти за муж ,ставят на аватарку борщ)

Виктория Смирнова

а смысл в таком муже, которого нужно добиваться и заполучать?

Владимир Беккер

это как раз не обязательно ! Надо просто понравиться мужчине!

Meyer Lansky

Не стоит строить из себя таковой,просто быть искренним и все

Alexandr Zharnikov

видно ваш мужчина не любит умных, что бы не было конкуренции

Люба Пристанова

Вы из какой сказки, уважаемый?

Alexandr Zharnikov

мы верующие и живём так как нас учит Бог это не сказка это реальность

Люба Пристанова

А до этого всё было- тишь . да гладь ?

Alexandr Zharnikov

вот до этого как раз и были такие моменты, что приходилась прикидываться кем придётся. только толку от этого не было и наш брак был разбит можно сказать в дребезги. но когда пришли к Богу то Господь склеил так, что сейчас никакие невзгоды нас не могут поколебать наши отношения. они только крепнут.

Alexandr Zharnikov

🙂 я был бы очень рад, чтобы у всех так было.

Валера Курочкин

Потому, что ни один дурак не захочет иметь жену умнее себя 🙂