Ал
Александра

Иногда нервы не выдерживают и задаëшь тут личный вопрос, но не называешь имëн... Почему другие не заморачиваются над этим и готовы смеяться при всех над конкретным человеком? За что 😁?

Ответы
Ѻлегъ

Саша, не спрашивай "за что?", спрашивай "для чего?". если человека что то раздражает, это сигнал к тому, что над этим аспектом своей личности нужно работать

Ал
Александра

Не мне работать надо над этим. У меня хватает совести не называть ничьих имён

Ѻлегъ

Саша, ты не поняла, видимо, меня ...то, что нас раздражает присуще нам самим, но мы не хотим этого признавать

Ал
Александра

А я это не спрашиаала. Я же спрашиваю, что движет человеком, совершать подлости. Ну если коротко.

Ѻлегъ

если говорить о ситуации из твоего вопроса - отсутствие воспитания и эгоцентризм

Ал
Александра

У меня вообще не было воспитания, но подлость я и сама различаю

Галина

ума нет считай -калека . Придет время и они такие же будут; не обращать на таких внимание и уверена что и надо мной смеются ,но им это гладко не пройдет .

Иг
Игорь

Саша, для таких диалогов нужен только один собеседник, которому вы станете доверять. Основная масса людей будет только потешаться, веселя себя.

Валентин Алексеенко

у некоторых IQ как у ракушки и они выставляют на публику всё, что бы их пожалели и оправдали

Ал
Александра

Не только эти причины, и не всегда это связано с уровнем интеллекта

Бывает И Лучше..!

Ну есть такие, больные на всю голову.. Ни стоят они того, что-бы расстраиваться.. Забей.!

Антонио Гареев

Задавай мне в личку и, я отвечу тебе без хи-хи, ха-ха, в меру своей компетенции.💋

Влад Паладин

Пойми простую вещь, проблема над которой посмеялась, уже не проблема...😀

Ал
Александра

Я не смеялась не над чем

Владимир Ковалев

Значит эти другие, мало, что в жизни понимают.

Игорь Чекмарев

Подбирай вопросы, чтоб потом не обижаться...

Ал
Александра

Не, с моими вопросами этот не связано

Олег Храмов

Ну есть и тупые люди не все же сочуствуют

Чи
Чин

не переживай, незнакомка … всё пройдёт

Александр Джонсон

Это хомосапиенсы) вид разумных

Crazy Snowman

Такое вок-питание 🤷‍♂️

Елена Белова 😎🇷🇺

Они тут смеются над всеми

Arhangelblaicke

Джокера насмотрелись.

Ал
Александра

Нет, это из жизни

Arhangelblaicke

Я про них.😅Не соврменного где расстройство шизойдного характера, а где классический маниакальный-психопат.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Духовно больные люди

Ал
Александра

Это слишком подло, по-моему.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну так подлецу все равно что он подлец ,может в его больной голове ,он сама справедливость .

До
Добрый

Смешно им наверное)

Ал
Александра

По-любому

До
Добрый

Плохо)

Юляша

Идиоты потому что

Григорий Шапиро

Глупые,однако...))

Дмитрий Каракозиди

Задавай в чат?