Старый Меломан

Жалобы с фронта, аресты активистов и поиск предателей. Ольга Цуканова?

Ответы
Екатерина Емелина

А Вы почитайте: почему ее признали иноагентом, кто координирует ее работу, откуда идут деньги на работу данных активистов. Много интересного узнаете. Слушать надо не только одну сторону.

Старый Меломан

хорошо

Ти
Тина

Одна сторона, слушайте и другую.Вы медузу слушаете,где все убежавшие поливают грязью Россию,на западные подачки.

Улугбек

Длинна... рука Зеленского, однако...

Евгений Лурье

у вас длинные видики((

Николай Смирнов

Класс.

Марго Беккер

🥴😱