Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВЫЛАВЛИВАЛИ В ПАУТИНЕ ИНЕТА ДОСТОЙНЫХ ПАРТНЁРОВ?

Ответы
Галина

Нет! вряд ли достойные партнеры тусуются в паутине инета, да и на скорпионов можно запросто нарваться...

Галина

Я сюда захожу время убить, да и другие, наверное, тоже, поэтому не представляю, каким образом здесь кого-то можно найти под этими разноцветными зверушками вместо аватарки?!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТУТ РАЗНЫХ МНОГО... 15 ООО В СУТКИ...

Галина

я не сижу здесь сутками, и, если захожу сюда, то оцениваю сам вопрос, а не внешность того, кто его задал...

Галина

А вы где свою вторую половинку нашли? Наверное, в реале. а не в соц.сетях?!

Галина

О! Это такая редкость в наше время!

Виолетта Микова

Это разве вариант в инете найти вообще партнера в хорошем смысле этого слова,не говоря уже о достойных.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА ПОЛНО ОКАЗАЛОСЬ-ТО!!!)));)

Виолетта Микова

Ну значит кому то удача улыбнулась!:-D

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

МНУ - ТОЧНО!!!!!!!))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ ПОВЕРИТЕ - Я ТОЖЬ!!!!!!!!!))))))))) 😄 😉

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Отношения с некоторыми людьми как паутина. Их не заводишь,в них запутываешься.....

Dasha Kozukhar

Волька ибн Алёшка!!!!! .... конечно вылавливала.... спасала... и отпускалла на волю...

Dasha Kozukhar

Правда никто спасибо не сказал..

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

))))))))) ЕСТЬ ТАКОЕ!!!!!!!)))))))))

Fox

НЕТ..ВСЕ НЕДОСТОЙНЫЕПОДУШКУ И ТО..НЕ ПОД ГОЛОВУ .А ПОД ПОПУ НАРОВИЛИ ПОДЛОЖИТЬ

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ХОТЬХОРОШО ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ???)

Fox

не помню..но кажется было дуже интересно.мне еще хотелася.

Ир
Ирина

Столько наболтала O_o иных уже и не найду теперь, пропали на просторах спрашки.

Ольга Рыжова

В паутине... а в ней разве может быть что-то ... хотя кто его знает

Елена Гусарова

Никогда, считаю, что это невозможно, но говорят, что ошибаюсь )

Руслан Агзамов

нет, бездельники не интересуют ))) Виртуально все мы молодцы!!!

Михаил Серов

Для поговорить - да. Остальное, что приятно, вне досягаемости.

Tolea Rusu

вы так же в паутине не забывайте и скоро вам не выйти из неё

Дмитрий Кононенко

Да, но достойные оказались заняты. Мало ловил, видимо.

Люба Литвинова

Да. Словила попробовала и ошиблась. Больше не ловлю.

Ла
Лаванда

Интересных собеседников,теперь начну партнеров!:)

Ла
Лаванда

Кстати,что Вы сегодня вечером делаете? 🙂 Шучу

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"РОДИНУ" СМОТРЮ...... НЕ ШУЧУ!!!!!!!!

**
* *

Вот Волька у меня плавает и плавает, да не ловится!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ВОТ, ПОЙМАЛСЯ!!!!!)))))) ПИШИТЕ В ЧАТ, ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ МЫСЛИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!!!)))

Люд- Мила

А как же! Правда все потом оказались предателями:)

Люд- Мила

ха-ха, достойных немеряно! 🙂

Люд- Мила

не докатиться бы до их уровня:)))

Валентина Тарасевич

не задавалась такой целью "что-то" вылавливать

Светлана

Приветик! О, Волька! Хорошего настроения тебе!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХАЮШКИ!!!!!!! 🌹 ВЕСНА ЕСТЬ, ИЛИ ТОЛЬКО ЦИФРЫ ОТ НЕЁ???)

Светлана

Есть! Только по факту пишу!!!) Даже птички поют

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

😞 А МЫ ВСЁ ЖДЁМ-С......((((((

Ляна Туряница

Встречаются настоящие мужчины...как без них...

Ал
Александра

Такая цель не стоит на повестке дня...)))))))))))))))