Татьяна С.

"приходи ко мне,Глафира, я замаялся один, приноси кусочек сыра, мы вдвоем его сьедим".помните этот шикарный дуэт "Иваси"?

Ответы
Наталь

Еще бы))) Парикмахер Петухова, не подумайте плохого, просто мне сегодня снова лезут волосы в глаза)))

Сергей Пастухов

Марк Шнейдер был маркшейдер, тогда была зима. И Сима в эту зиму пришла к нему сама.
Но не подумайте плохого, знаю что не "Иваси"

Наталь

Но классно))))

Николай Смирнов

Ты рассказывал мне сказки
Только я не верила тебе.

Георгий Ламбоцкий

я даже на сольнике был в "Меридиане" на Юго-западе

Георгий Ламбоцкий

еще про "Мерседетый шестисот" песенка была; все близко и понятно каждому из нас

Татьяна С.

У них много песен, у меня до сих пор 5 или6 их кассет , слушаю часто. Жаль, что распались.

Георгий Ламбоцкий

а вот об этом не слышал, хотя оно и понятно - не в тренде настоящее искусство

Татьяна С.

Они распались после теракта на Дубровке.

Георгий Ламбоцкий

а это как-то связано?

Татьяна С.

Да,Иващенко играл там, долго болел потом.ну, и ,видимо, стало потом не до песен,хотя он до сих пор выступает, но один. Васильев в управленцах.

Георгий Ламбоцкий

жаль, но всему свое время

Сергей Богатов

Помню,Иващенко и Васильев.Мало их показывали.

Всегда Котов!

дуэт помню, но никогда не любил пение бардов

Всегда Котов!

наверное тоже не мое. обожаю стихи очень многих бардов, но не исполнение...

Mr. John Doe

"Баланда о селёдке Тане" - это гуд!

Mr. John Doe

Давай эту песенку сейчас поставим и порадуемся!))

Mr. John Doe

Воблин... ща, погодь... https://yandex.ru/video/preview/?text=Баланда%20о%20селёдке%20Тане&path=wizard&parent-reqid=1641148594724464-5341045942197884489-vla1-3880-vla-l7-balancer-8080-BAL-1459&wiz_type=vital&filmId=1828186008608537261

Татьяна С.

И чё скинул, я думала, видео скинешь? Ниче не открывается.

Mr. John Doe

https://yandex.ru/video/search?text=баланда+о+селедке пробуем так.)

Mr. John Doe

Ну, блин, сама набей "Баланда о селедке Тане". Так проще будет!))

Ирма Лаева

ещё бы !...жаль распался..

Александр Грызлов

Не слушаю их

Вячеслав

Да, Супер!🙂

🖼

Леонид Музафаров

Да, помню.

Леонид Музафаров

А еще мне ОСП студия нравилась.

Кирилл Морозов

Конечно.

Александр Виноградов

Помним

Сп
Спокойный

Сельдь

Михаил Румянцев

Да.

Am
Amon

Не